Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Путешествие на авто Могилёв(Беларусь) -Коста-Бланка(Кальп)


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Вот наконец-то подходит время к нашему первому посещению Испании. Поэтому решила создать свою темку, чтобы делится радостью, ощущениями, эмоциями, фото и конечно просить совета, а так же просто поболтать :hi:  B)

 

Вначале ноября(7-9) планируем прибыть в Кальп, в составе мужа и меня, а так же 2 собак породы голден ретривер. Огромное спасибо Alex(Александру) за помощь в выборе и бронировании домика, надеюсь нам очень понравится жилище и место обитания :blush:  ;)

 

Милости прошу в темку, а так же очень будем рады новым знакомствам лично. Прогулки с собаковладельцами и собаньками ОБЯЗАТЕЛЬНЫ в программе  700f79be2802.gif  dd75767c8496.gif  92383aa19c24.gif 

Ну и конечно, как можно больше посмотреть и прочувствовать кусочек Испании :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итак план поездки составлен, отели по пути следования забронированы, осталось совсем чуть-чуть... скоро в путь :yahoo:

 

Могилёв(Беларусь) - Лодзь(Польша) - Остероде(Германия) - Милан(Италия) - Перпиньян(Франция) - Кальп(Испания). По гуглу почти 4000км. Ну посмотрим... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак план поездки составлен, отели по пути следования забронированы, осталось совсем чуть-чуть... скоро в путь :yahoo:

 

Могилёв(Беларусь) - Лодзь(Польша) - Остероде(Германия) - Милан(Италия) - Перпиньян(Франция) - Кальп(Испания). По гуглу почти 4000км. Ну посмотрим... B)

 

Что-то вы какой-то крюк делаете через Милан - так специально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак план поездки составлен, отели по пути следования забронированы, осталось совсем чуть-чуть... скоро в путь :yahoo:

 

Могилёв(Беларусь) - Лодзь(Польша) - Остероде(Германия) - Милан(Италия) - Перпиньян(Франция) - Кальп(Испания). По гуглу почти 4000км. Ну посмотрим... B)

 

А на какие даты старт планируете ? Ибо я тоже в конце недели планирую стартовать из Москвы. Могу и в Могилев заскочить) На менжинку родную посмотреть) cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы какой-то крюк делаете через Милан - так специально? :)

 

да шШпециально)) хотим к вам через Италию, посмотреть Ривьеру..., а обратно через Францию. :)

 

 

А на какие даты старт планируете ? Ибо я тоже в конце недели планирую стартовать из Москвы. Могу и в Могилев заскочить) На менжинку родную посмотреть) cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif

Леонид, привет земляку!!!  :hi:  :thumbup:

Мы стартуем 2 ноября. Заезжайте в гости! Мы живём ближе к пос.Любуж, если помните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шШпециально)) хотим к вам через Италию, посмотреть Ривьеру..., а обратно через Францию. :)

 

 

Леонид, привет земляку!!!  :hi:  :thumbup:

Мы стартуем 2 ноября. Заезжайте в гости! Мы живём ближе к пос.Любуж, если помните :)

 

Вы обратно это - имейте ввиду, что может быть снег и скользко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шШпециально)) хотим к вам через Италию, посмотреть Ривьеру..., а обратно через Францию. :)

 

 

Леонид, привет земляку!!!  :hi:  :thumbup:

Мы стартуем 2 ноября. Заезжайте в гости! Мы живём ближе к пос.Любуж, если помните :)

 

Привет, привет земляки!

А як жа, вядома памятаю пос.Любуж)  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обратно это - имейте ввиду, что может быть снег и скользко

спасибо! :)  Мы имеем ввиду, т.к. в апреле возвращались с Кипра и практически по всей Европе был снежок ещё, даже в Болгарии, и в Турции в горах. Поэтому представляем, что будет в январе...

 

 

Привет, привет земляки!

А як жа, вядома памятаю пос.Любуж)  :thumbup:

:thumbup: Вельмі прыемна гэта чуць.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с ДОКа... слышали такой район... в Могилеве бываю не реже 2 раз в год... ;)

 

Комбинат то  - ЗНАЕМ!)) Дружественный район))

 

 Диаспора могилевская потихоньку собирается (кворум есть)! )))   1604bf05b89e7bf93f82754f8812615a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с ДОКа... слышали такой район... в Могилеве бываю не реже 2 раз в год... ;)

:yahoo:  Могилёв рулииит!

Приветствуем ещё земляка :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рад... :D  катался из Испании до Могилева и далее на Питер на мотоцикле. Правда путь был около 10000км. Да, отели заказывали за сутки, так удобнее, понравился какой-то город, можно задержаться подольше и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suslov

 

огого на мотоцикле это круто, очень круто! B)

Я люблю бронировать отели заранее т.к. едем с большими собаками, а не все отели принимают пёсов, поэтому так спокойнее. Этот раз решили по одному дню везде останавливаться только в Милане на пару ночей побудем :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я и в Могилеве) 

стартовый отрезок Москва - Могилев успешно преодолен) 3af5f0e8ea0567686e018a389eaacf97.gif

вот ты неугомонный))) молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я и в Могилеве) 

стартовый отрезок Москва - Могилев успешно преодолен) 3af5f0e8ea0567686e018a389eaacf97.gif

 

 4vtgqxlq6i.gif  836f4faf73eb.gif 

отличной и лёгкой дальнейшей дороги вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 4vtgqxlq6i.gif  836f4faf73eb.gif

отличной и лёгкой дальнейшей дороги вам!

 

спасибо, Анна! 

 

Вы не против если я пофлужу в Вашей теме?) 

Пока Ваше путешествие не началось)))

 

Собственно - Киев!) 

 

И концерт любимой группы)))

 

post-1217-0-64336100-1382820806_thumb.jp

 

остальные фото позже) 

Дорога из Могилева в Киев не оставила приятных воспоминаний, к сожалению...

Качество дороги ужаснейшее... а на украинской земле её (дороги) вообще нет... бедная подвеска у транспортных средств ...

 

Таможня РБ - Украина  достаточно пуста и обеспечено быстрое прохождение с обеих сторон (около 50 минут на все).

Кругом  (по пути) страшная нищета и это не снобизм... Машины, дома, люди ... всё из прошлого столетия.

Даже гаишники ... 

 

Киев - красивый город! Очень красивый! Приеду сюда ещё!  :thumbup:

 

Утром - дальше на Юго -Запад! Прорываться по украинскому бездорожью в Венгрию!Всего около 1000 км до  хороших дорог и тепла!

Сегодня, кстати, прохладно было, хотя и продвигался на юг... Всего 7 градусов тепла.

 

Испания - жди меня! 630c19d640d07739ab42e1165b1d2715.gif

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid

 

Не перестаю поражаться Вашему путешествию и отчаянному характеру. Я почему-то была уверена, что вы поедете в Брест и на Польшу...

Мы всегда любыми путями объезжаем Украину, потому что да, мало приятного от нищеты и дорог, хотя кухня украинская конечно вкусная.

Ещё раз удачи вам, попутного ветра и хорошей погоды. Флудите конечно :thumbup:

А я завтра на Швецию, по быстрому сгоняю... 31 октября планирую быть дома, собираться и в путь  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone

только по телефону :blush:  дома всё бегом, всё некогда... на Испанской земле, где никто не спешит, надеюсь увидеться-познакомиться :drink:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюрка, Леонид, так вы повстречались в Могилеве? Леонид, а у Вас какой мотоцикл?

 к сожалению, нет 

 

 

 

52 пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот диван ещё и греет одно место  водителю и для пассажиру(ке)  :D

 

тем временем - Венгрия!)) 2000 км уже позади))
осталось всего ничего ...)))
 

Украина сегодня оставила гораздо лучшие впечатления!

В первую очередь - качество дорог в сторону Закарпатья - отличное)
Погода - прелесть! 

 

post-1217-0-87506400-1382905472_thumb.jp

 

Красивейшие церкви!

Вежливые водители!)) 
Не обращающие внимание на превышение скорости мотоциклом, улыбчивые полицейские)

120 км - прекрасного серпантина в Карпатах - незабываемое удовольствие от руления мотоциклом! (а то езда по прямой сильно утомляет)  ;) 
 

ну и прохождение таможни Украина (ЧОП) -Венгрия порадовало! Не смотря на имеющуюся очередь (около 40 мащин) - байки пропускают без очереди))
маленькое, но преимущество в путешествии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение