Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

15 самых красивых городков Испании


Рекомендованные сообщения

15 самых красивых городков Испании

 

post-4-0-57461900-1381492372_thumb.jpg

 

Мы хотим предложить вашему вниманию 15 самых красивых, на наш взгляд, испанских городков (pueblo). Посмотрите, и вы поймете, что проехать мимо такой красоты просто нельзя!

 

Фотографии в Путеводителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно субъективное мнение

понимание красоты у каждого свое

 

Так оговорка в тексте есть: "на наш взгляд" :) А предложить альтернативные варианты никто не мешает! :) Мы поделились своим видением, а уж согласиться или нет - это дело каждого :) (после посещения этих мест :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

достаточно субъективное мнение

понимание красоты у каждого свое

Более 10-ти лет у моря живу, в лес захотелось! ;)

Да и возраст уже не тот, по жаре ползать. Влажность надоела. Хочу ещё шапочку поносить зимой, перчатки... :(( А то - лежат, пыляться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 10-ти лет у моря живу, в лес захотелось! ;)

Да и возраст уже не тот, по жаре ползать. Влажность надоела. Хочу ещё шапочку поносить зимой, перчатки... :(( А то - лежат, пыляться. :D

ОльгаBCN, рядом Андорра. Там зимой и шапочку, и перчатки можно поносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаBCN, рядом Андорра. Там зимой и шапочку, и перчатки можно поносить. 

Спасибо :hi: , я в курсе :D

только я два часа не поеду на машине на работу, как по Москве ездят. Так и за погодой.

Предпочту до моря сотку километров сделать (пару-тройку раз за лето), но не ходить 6 месяцев в сырой одежде, прячась от солнца в каждой кафешке.

(У нас в Барселоне всё ещё плюс 25º  :((  . Скоро Новый Год.  :(  Уже ненавижу одежду, любую, потому что в ней жарко! :wacko: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение