Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Возник такой вопрос - что делать современному художнику в Испании? Где есть возможности показать и реализовать себя? Участвовать в конкурсах, выставлять работы, продавать работы? Кто знает что-нибудь об этом или имел такой опыт, поделитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет всем! Возник такой вопрос - что делать современному художнику в Испании? Где есть возможности показать и реализовать себя? Участвовать в конкурсах, выставлять работы, продавать работы? Кто знает что-нибудь об этом или имел такой опыт, поделитесь! :)

Напиши в личку

http://www.4ru.es/forum/user/2117-heagraph/

а то не зайдёт ведь почитать.

Она и в выставках участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос нет однозначного ответа. Конкурсов много в интернете, например,

http://www.1arte.com/concursos.php

 

Но, как и все причастные люди к искуству, скажу, что художнику лучше всего, наверное, рисовать. Или писать красками, в зависимости от того, что вы делаете.

Чтобы совершенствоваться и развиваться. И пойти на какие нибудь курсы, чтобы попасть в круг людей (если вы, конечно, не такой же ассоциал как я :lol: )

Хотите сделать выставку и продавать? Соберите правильный портфолио (папку) и ходите с ней по галериям, готорые вам нравятся и выставляют работы в похожем направлении. Если ваши работы на нужном уровне, что нибудь из этого и выйдет. Но не бойтесь услышать отказ, все через это проходят.

 

Пока ничего другого на ум не приходит.

 

А, и заведите себе страничку, вроде cargocollective, tumbrl, devianart... Что угодно, где можно бы показывать свои работы как можно бОльшему кол-ву людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на своей улице в Валенсии в одном из домов на нижнем этаже обнаружила художественную студию - ну там художники рисуют, картины стоят дописанные и недописанные, местечко для натурщиц...:) И какой-то старый прайс с ценами на аренду, кажется почасовой, то есть как я поняла там можно работать или проводить занятия. Может, в такую студию зайти и как-то познакомиться с местными? Я спокойно зашла, у них было открыто, что-то спросила про прайс; может, с ними и задружиться можно (это про "попасть в круг людей" из предыдущего поста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение