Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Бизнес на Канарах!


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем участникам форума!
Я живу на Тенерифе, недавно переехал из России.

У меня своя фирма здесь и начато несколько проектов. 

Для скорого развития основного направления бизнеса, необходимы инвестиции порядка 35 000 Евро.

Окупаемость в течение 5-6 месяцев. Через полгода доход 5-7 тыс. Евро ежемесячно! 

Мой проект уникален - аналогов нет на Канарах!

Это не развод и мошенничество. Есть реальный бизнес-план и большое желание работать и зарабатывать.

Всем заинтересованным просьба писать на e-mail: kontaktxxxx@rambler.ru

 

Антон.    
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антошка, Антошка, пойдем копать картошку...

Антошка, Антошка, бери к обеду лооожку.

Тили-тили, трали вали,

Это мы не проходили, это нам не задавали...(С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой бизнес предлагающий 20% в месяц либо незаконен, либо аморален, либо ведет к ожирению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Предложи вам хороший бизнес---все обсмеяли :) Нет бы вложить деньги и прибыль получать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не писал столь смелые цифры, если бы не промониторил рынок перед тем, как открывать фирму и развивать данный проект. Он и так заработает, но развитие будет гораздо дольше без маркетинга, штата продавцов и хорошего помещения. На это и нужны деньги. А вам бы посмеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мой проект уникален - аналогов нет на Канарах!

Это не развод и мошенничество. Есть реальный бизнес-план ....

Антон.    

 

 

Антон, а Вы попробуйте кратко, в общих чертах описать проект. Тогда будет понятнее развод это или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Предложи вам хороший бизнес---все обсмеяли :) Нет бы вложить деньги и прибыль получать :lol:

попробуем пополам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не писал столь смелые цифры, если бы не промониторил рынок перед тем, как открывать фирму и развивать данный проект. Он и так заработает, но развитие будет гораздо дольше без маркетинга, штата продавцов и хорошего помещения. На это и нужны деньги. А вам бы посмеяться...

 

У нас тут у половины, если не больше, есть бизнес за спиной и не один часто :)

И нам очень завидно, что за все свое время мы не смогли построить бизнес, который бы приносил 20% прибыли в месяц  :((  :((  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Это новый отделочный материал для отелей, саун, ресторанов и ночных клубов. Так же может использоваться в рекламных целях. Я встречался с руководителями крупных компаний по изготовлению рекламы и изделий декора, а так же с производителями рекламы и отделочных материалов на острове. Мой продукт вызывает большой интерес, но нужен АНТУРАЖ ))) в виде рекламных стендов, рекламы по телеку, крутых визиток и т.п. К сожалению не могу раскрыть в общем доступе уникальность материала - подробности в личку.

Антон, а Вы попробуйте кратко, в общих чертах описать проект. Тогда будет понятнее развод это или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуем пополам?))

А зачем мне с тобой 7 тысяч в месяц делить пополам?! Я лучше 70000 вложу и 14000 ежемесячно буду иметь ( если конечно так можно) :lol: А то и 105000 инвестирую... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Это новый отделочный материал для отелей, саун, ресторанов и ночных клубов. Так же может использоваться в рекламных целях. Я встречался с руководителями крупных компаний по изготовлению рекламы и изделий декора, а так же с производителями рекламы и отделочных материалов на острове. Мой продукт вызывает большой интерес, но нужен АНТУРАЖ ))) в виде рекламных стендов, рекламы по телеку, крутых визиток и т.п. К сожалению не могу раскрыть в общем доступе уникальность материала - подробности в личку.

 

А чем материал-то актуальный?

Вообще рекламный бизнес мне близок. Я знаю что такое сольвет, фрезер, вакуумная формовка и баннеры  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне с тобой 7 тысяч в месяц делить пополам?! Я лучше 70000 вложу и 14000 ежемесячно буду иметь ( если конечно так можно) :lol: А то и 105000 инвестирую... :D

 

О! Пошел ажиотаж, пошел! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но нужен АНТУРАЖ ))) в виде рекламных стендов, рекламы по телеку, крутых визиток и т.п. К сожалению не могу раскрыть в общем доступе уникальность материала - подробности в личку.

 

на этом этапе и прогорает большинство стартаперов бизнесменов :ph34r:

 

все что вы написали дело десятое даже для канарских аборигенов

стоит посмотреть на их визитки, офисы в замкадье и уж тем более отсутствие рекламы на телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом этапе и прогорает большинство стартаперов бизнесменов :ph34r:

 

все что вы написали дело десятое даже для канарских аборигенов

стоит посмотреть на их визитки, офисы в замкадье и уж тем более отсутствие рекламы на телеке

 

+100500

В рекламном бизнесе моих братьев - ну совсем нет ни крутых офисов, ни визиток, ни рекламы в телике

Это все совсем не нужное

 

Зато у них есть качество и оборудование хорошее, на которому они умеют работать

В результате еще чуть-чуть и они станут монополистами в одном выбранном регионе России ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, что в России идет хорошо, на Канарах не работает. Я сначала тоже подумал, что одного материала и фирмы будет достаточно. Это в России можно из-под полы банчить, здесь все по-другому. И это хорошо.

+100500

В рекламном бизнесе моих братьев - ну совсем нет ни крутых офисов, ни визиток, ни рекламы в телике

Это все совсем не нужное

 

Зато у них есть качество и оборудование хорошее, на которому они умеют работать

В результате еще чуть-чуть и они станут монополистами в одном выбранном регионе России ;)


Я приехал, чтобы официально и честно работать и зарабатывать. И я не продаю рекламу...

К сожалению, что в России идет хорошо, на Канарах не работает. Я сначала тоже подумал, что одного материала и фирмы будет достаточно. Это в России можно из-под полы банчить, здесь все по-другому. И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, что в России идет хорошо, на Канарах не работает. Я сначала тоже подумал, что одного материала и фирмы будет достаточно. Это в России можно из-под полы банчить, здесь все по-другому. И это хорошо.

Я приехал, чтобы официально и честно работать и зарабатывать. И я не продаю рекламу...

 

Ну печатать баннеры сольветом, термоформовкой и фрезером делать вывески - это ИМХО тоже можно назвать - продаю рекламу :)

А откуда такая увереность кстати, что на Канарах "так не работает" не потому что спроса на это вообще нет, а потому что нет визиток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю отделочные материалы в первую очередь... если вы внимательно читали. Во-вторых: под "визитками" нужно понимать совокупность маркетинговых мероприятий (раздаточный и выставочный материал, рекламные стенды, отделка офиса и ... ВИЗИТКИ!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Канарах все работает нашими подпольными методами...чудесно прожил и проработал там полгода и все хочу вернуться.

 

Обзаводитесь связями, знакомствами, местные Хуан и Хуанита сделают для вас больше чем чужие 35000 штук

а вот когда продадите первые заказы, инвесторы сами найдутся и вы еще выбирать будете условия, да и не факт, что нужны уже будут

если действительно товар стоящий


и, кстати, печатать материалы намного выгоднее в Москве и привезти оказией на остров

тоже проверенно блендаметом мной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Канарах все работает нашими подпольными методами...чудесно прожил и проработал там полгода и все хочу вернуться.

 

Обзаводитесь связями, знакомствами, местные Хуан и Хуанита сделают для вас больше чем чужие 35000 штук

а вот когда продадите первые заказы, инвесторы сами найдутся и вы еще выбирать будете условия, да и не факт, что нужны уже будут

если действительно товар стоящий

и, кстати, печатать материалы намного выгоднее в Москве и привезти оказией на остров

тоже проверенно блендаметом мной B)

 

Не - ну можно же купить станки в Китае и поставить их в Испании

Тогда может и выгоднее будет печатать сразу в Испании :)

Я предлагаю отделочные материалы в первую очередь... если вы внимательно читали. Во-вторых: под "визитками" нужно понимать совокупность маркетинговых мероприятий (раздаточный и выставочный материал, рекламные стенды, отделка офиса и ... ВИЗИТКИ!) ;)

 

Не в обиду будет сказано, но если вы реально видите проблему в визитках, отделке офиса, раздаточном и выставочном материале - то крокодил у вас не словится, и кокос не вырастит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа включим в стоимость плакатиков и визиток на новых станках: соцвыплаты, налог (о боже что это спросят в Москве), сиесты, куба либре и баракито, зарплату, отсутствие конкуренции и т.д. и получим, что напечатать в Москве в минимум 2 раза дешевле.

Мы реально сравнивали и сделали правильный выбор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение