Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Однако знакома с русскими женщинами, которые, будучи достаточно привлекательными для мужского пола, не могут здесь создать семью. :(

Например: понравились, повстречались, начинают совместную жизнь. :-{} И Она начинает - стирать и гладить каждый день, готовит как на убой.

Полностью согласна, что испанцы не приучены к такому...Так как мой мужчина все еще живет с мамой (по состоянию здоровья за ней присмотр нужен), так я первое время привыкнуть не могла, что кроме того, что заправлять постель и поддерживать порядок в своей комнате ничего более не требуется. Маме уборка и готовка доставляет огромное удовольствие (или привычка), я сначала порывалась посуду помыть после еды, мои позывы не увенчались успехом.

Максимум-на стол помогаю накрывать. Боюсь, как бы не расслабиться совсем))))

Долго привыкала к отсутствию тапочек и неразуванием...привыкла, потом поехали в гости к паре, где русская жена, распахнув двери дома сразу мне тапочки вручила, да еще и на выбор) Так порадовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение