Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Изучаю тариф из колехио, возник вопрос.


Дёма

Рекомендованные сообщения

При зачислении в муниципальную школу тоже требуют предъявить тархету санитарию плюс сертификат о прививках (собственный опыт).

Ни того, ни другого не имеем и от нас этого не требовали, только медсправку (см пост 48, собственный опыт, 2-е детей в разных школах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, видите, у вас совсем другой опыт.

 

Для автора темы: на сайте Генералитета Каталонии есть информация на русском языке о предварительной записи и зачислении детей в школы на 2014-2015 учебный год. Только я не знаю, эти сроки для всех школ, или только для муниципальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что ни тархета санитария, ни сертификат о прививках в данном списке требуемых для зачисления в школу документов не значатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobella, мне конечно много не очень понятно, почему зачисление у вас в школу происходит месяц. Про мед. страховку ( тархета санитария), да она должна быть , как у всех испанских детей, с частной в школу не примут( это мы уже проходили). Если у вас там на месте есть приятель, почему он, все это не обьяснит директору, Все доки для таких маленьких детей можно в школу подавать и не таща детей туда, так как они собеседование проходить не будут, они же у вас в первый класс идут.

Мне тоже непонятно ничего. Проблемы возникают на пустом месте. Где их быть не должно. Желание учиться - есть,места в школе -есть, прописка - есть. Сейчас пытаюсь выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobella,не переживайте, все будет хорошо. А школа в Калелье, как называется, посмотрю на их сайт , а Вы с ними по телефону общаетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobella,не переживайте, все будет хорошо. А школа в Калелье, как называется, посмотрю на их сайт , а Вы с ними по телефону общаетесь ?

Эвелина, спасибо большое за поддержку! Мне это очень важно. В Калелье 2 школы получастные  FRETA и PIA. Во Фрете мест, к сожалению, нет. В Пие есть. Я ними никак не общаюсь, только через знакомых, которых попросила заняться этим вопросом.

Ну, видите, у вас совсем другой опыт.

 

Для автора темы: на сайте Генералитета Каталонии есть информация на русском языке о предварительной записи и зачислении детей в школы на 2014-2015 учебный год. Только я не знаю, эти сроки для всех школ, или только для муниципальных.

СПАСИБО!!!

Про медсправку для зачисления в школу можете почитать в этой теме

Ага! Спасибо! Читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение