Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Покупка тканей


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Лечу в Испанию на 10 дней. Хочу купить партьерные ткани. Прмотрела себе одну коллекцию. Если я не путаю, то производитель Кордова или Кордово. Подскажите, в каком городе лучше покупать ткани? Может скажете конкретные магазины? А может производство и находится в самом городе Кордово? Помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Лечу в Испанию на 10 дней. Хочу купить партьерные ткани. Прмотрела себе одну коллекцию. Если я не путаю, то производитель Кордова или Кордово. Подскажите, в каком городе лучше покупать ткани? Может скажете конкретные магазины? А может производство и находится в самом городе Кордово? Помогите пожалуйста!!!!

 

Если Вам нужна конкретная коллекция, то значит надо искать производителя этой коллекции и узнавать, где у них магазины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть такой бродячий рынок,в нашем городе(с гордостью-:))он бывает по вторникам,-там продают куски портьерных тканей (шв.фабрика в Матаро)-от 1,5-до 3м при ширине 1.40-1.8-даже  2.40 -3,10видела,цена-от 3е-до 6е-за кусок. У меня окна-во всю фасадную стену-7.95,покупаю-2 крайних портьеры по 3,00м,а внутрь-4 по 1.50,фалдами,тонкую в цвет,-нормально получается. Но,если понравилась какая-то ткань,-ты у них заказываешь полный размер и вносишь предоплату(я вносила 20е,и тебе на следующей неделе привозят весь заказ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Лечу в Испанию на 10 дней. Хочу купить партьерные ткани. Прмотрела себе одну коллекцию. Если я не путаю, то производитель Кордова или Кордово. Подскажите, в каком городе лучше покупать ткани? Может скажете конкретные магазины? А может производство и находится в самом городе Кордово? Помогите пожалуйста!!!!

а город называется КордовА)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но не то. Мне нужен большой магазин с тканями, именно большой и именно магазин. В каком городе не важно, я много где буду кататься и заеду специально по вашей наводке.

 

а город называется КордовА)))

Про город поняла, спасибо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но не то. Мне нужен большой магазин с тканями, именно большой и именно магазин. В каком городе не важно, я много где буду кататься и заеду специально по вашей наводке.

 

Про город поняла, спасибо)).

 

Расстояние только между Кордобой и Матаро приличное :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Всем доброго дня! Лечу в Испанию на 10 дней. Хочу купить партьерные ткани. Прмотрела себе одну коллекцию. Если я не путаю, то производитель Кордова или Кордово. Подскажите, в каком городе лучше покупать ткани? Может скажете конкретные магазины? А может производство и находится в самом городе Кордово? Помогите пожалуйста!!!!

Так же интересует эта тема , покупка тканей. Но интересует мелкий опт. Может кто то знает аотлеты, стоки тканей в районе от Валенсии до Аликанте. Буду признателен всем кто отозвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение