Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Инвесторы считают Испанию перспективной страной


Рекомендованные сообщения

Инвесторы считают Испанию перспективной страной

 

post-4-0-75803000-1378992765_thumb.jpg

 

Крупные международные инвестиционные фонды начали смотреть на Испанию как на страну, на которую можно делать ставки с экономической точки зрения. В интервью, опубликованном британским изданием Citywire global, менеджер Fidelity, Фирмино Моргадо, назвал Испанию перспективной для инвестиций страной.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример положительного влияния произведенных корректировок - открытие в стране заводов Volkswagen и Nissan.

 

А эти старые автомобильные заводы (3 из 4 расположены в Каталонии), на которые ФВ уже довольно давно пришёл, после начала кризиса встали? :help:

Изменено пользователем Desarrollador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Уоррен Баффет что-то такое бы брякнул. А то они, эти инвесторы, табунами обычно ходят. Кто-нибудь большой крикнет и все туда побежали.

А то немецкие и английские брокеры смотрят на меня как на идиота, когда я бумаги Испании покупаю. Сидят на деньгах и всего боятся. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Уоррен Баффет что-то такое бы брякнул. А то они, эти инвесторы, табунами обычно ходят. Кто-нибудь большой крикнет и все туда побежали.

А то немецкие и английские брокеры смотрят на меня как на идиота, когда я бумаги Испании покупаю. Сидят на деньгах и всего боятся. :twisted:

А чего покупаешь, может мне тоже надо?

У меня кроме Телефоники испанского нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего покупаешь, может мне тоже надо?

У меня кроме Телефоники испанского нет ничего.

 Из акций я мало чем интересовался (возраст уже не тот). Были Ибердрола, Телефоника, Репсол ...

В основном покупал гос. облигации Испании, комун. Мадрид, Облигации Сантандера,  Телефоники и т.д.

В 2008-2009 пяти- семилетние бумаги были с доходностью 5.5 - 6.9 процентов. Сейчас и них доходность 2 процента)))

 

Испания не Греция, надо в нее верить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не инвестор но тоже считаю Испанию перспективной страной хотя бы  в плане улучшения здоровья. B) А его не за какие деньги и акции не купишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти старые автомобильные заводы (3 из 4 расположены в Каталонии), на которые ФВ уже довольно давно пришёл, после начала кризиса встали? :help:

В тему про экспорт загляните, увидите как они встали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему про экспорт загляните, увидите как они встали :D

Ясно, значит, опять авторы новости что-то напутали:

 

Пример положительного влияния произведенных корректировок - открытие в стране заводов Volkswagen и Nissan.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то недопонимание видимо? В статье из первого поста говорится, что заводы работают. И два последних топика говорят об этом же, но видимо с разных точек зрения на "6"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье из первого поста говорится, что заводы работают.

Так в статье или в ветке? :ph34r:

 

 

И два последних топика говорят об этом же, но видимо с разных точек зрения на "6"

Из последнего топика

 

 

В частности, согласно данным Министерства промышленности, всего за три года исчезли 20 269 промышленных предприятий, что отражает всю тяжесть кризиса. Это значит, что за эти три года было уничтожено 600 000 рабочих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

 Из акций я мало чем интересовался (возраст уже не тот). Были Ибердрола, Телефоника, Репсол ...

В основном покупал гос. облигации Испании, комун. Мадрид, Облигации Сантандера,  Телефоники и т.д.

В 2008-2009 пяти- семилетние бумаги были с доходностью 5.5 - 6.9 процентов. Сейчас и них доходность 2 процента)))

 

Испания не Греция, надо в нее верить))))

А почему так грустно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение