Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Юля, полностью согласна с тобой, вот я и не пишу ни о доме, ни о городе. Каждому свое.А по поводу канала, от него никакого запаха нет, и пятен от лодок тоже, так как заливается спец. топливо и даже лодки моем спец.химией.

А как же живёт Венеция, Амстердам, арабы всякие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , за лестный отзыв о моих " писательских способностях" , всегда чувствовал что зарыл талант не в той степи

Будут вопросы , задавайте. Приятно быть полезным

судя по купленному дому, в правильном месте талант зарыл :)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBW, а почему такой вопрос у вас возник? ( интересно просто) :)

Наверное потому, же, что Вы подумали, то же, что и я подумала... :D

(А мысли, они такие.... "личные"..)

 

И встречный вопрос: а с какой целью интересуетесь, интересно? :)

П.с. подробности-в личку, плз

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично не знаком, но Ник такой мне известен кажется я читал посты в ветке, про выбор морского судна. Кстати , через эту ветку я и попал на этот сайт летом.

"Поздравляю с новым домом! Красивые места! пусть Вас все окружающее радует и приносят удовольствие каждые прожитые там дни, месяцы, года и десятилетия" - как то душевно получилось . Спасибо большое :)

судя по купленному дому, в правильном месте талант зарыл :)

:) наверно таланта много оказалось ))) хотя мне моя работа нравится

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...каждому своё, кому-то Венецию в Испании подавай)

Ну вот реально, что хорошего жить на канале, искренне не понимаю, лодочки - это ж и запах и прочие радости в воде от двигателя, кроме того, итак влажность по всему побережью повышенная - а тут в разы повышенная, это значит дополнительные расходы на содержание дома, а возможно и на поддержание здоровья, дети - опять же повышенная опасность чебурыхнуться в этот канал...эхх...каждому своё.

Написано конечно красиво, поэтому черпак дёгтя не помещает)

Вы знаете , единственным неудобством жизни на канале .Как потом выяснилось , является наличие напротив тебя соседа друг против друга которого проходит вся ваша жизнь. Нечто вроде "дом 2" . Сырости , запахов или повышенной влаги , я не заметил. Каналы чистые в них рыба живет.. Опасность чебуртыхнуться во общем то была , в прошлом году мы калитку ставили чтоб дочка (3 года ей тогда была) не сиганула. Но в этом году уже сняли. Но у многих они стоят. Самый главный вопрос , как мне кажется в другом. Покупатель должен не сомневаться , что ему нужен ИМЕННО дом , все таки хлопотное это дело. Если есть сомнения то лучше выбирать квартиру.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете , единственным неудобством жизни на канале .Как потом выяснилось , является наличие напротив тебя соседа друг против друга которого проходит вся ваша жизнь. Нечто вроде "дом 2" . Сырости , запахов или повышенной влаги , я не заметил. Каналы чистые в них рыба живет.. Опасность чебуртыхнуться во общем то была , в прошлом году мы калитку ставили чтоб дочка (3 года ей тогда была) не сиганула. Но в этом году уже сняли. Но у многих они стоят. Самый главный вопрос , как мне кажется в другом. Покупатель должен не сомневаться , что ему нужен ИМЕННО дом , все таки хлопотное это дело. Если есть сомнения то лучше выбирать квартиру.

ага, дом очень хлопотное дело, а место уже личное дело каждого :) 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение