Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Беременность от испанца, я нелегал ...


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!

У меня сложилась такая ситуация, что я забеременела от испанца. Я нахожусь на территории Испании 9 лет нелегально. Были трудности сделать документы. Работаю интерной у инвалида на данное время. У меня уже 18 неделя беременности. В скором времени придется уйти... Возраст чуть чуть за 30, первая беременность.

Решила конечно же рожать. Испанец не против, но помогать не торопится. Его родители категорически против меня ( хотя до беременности все было прекрасно) а сейчас родители думают что я только хочу женить его на себе ради документов. Ситуация непростая настолько, что мать испнца мне угрожает, что я лишусь детей и материнских прав. Она против детей, но имеет на них там какие то права. Я сейчас с ней не общаюсь, но на нервах она умеет играть. Настраивает своего сына против и против женитьбы. Он маменькин сынок, но вроде как думает обо мне но с оформлением документов не торопится. Говорит типа какая разница женаты мы или нет. У меня документов нет. В больнице меня проверяют конечно, но незнаю на каких правах вообще... Да еще у меня близнецы будут. Наверно поэтому еще както проверяют бесплатно. Хотя если честно внимания никакого.. я даже незнаю кто у меня врач.

Как мне себя защитить.. вдруг не женится, или детей отберут, вдруг вышлют в россию, а детей себе... боюсь сильно... Любовь любовью, а вдруг... Если кто знает о правах моих.. или посоветуйте записывать его как отца или нет.. что меняется при этом... сделать документы, у меня такой возможности нет. Возвращаться в Россию не собираюсь. Как мне себя защитить юридически? Что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, здравствуйте!

 

Перво-наперво рекомендую Вам прочитать тему - хотя чем закончилась та печальная история, мы, к сожалению, не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, где вы территориально находитесь в Испании?

В Барселоне

Елена, здравствуйте!

Перво-наперво рекомендую Вам прочитать тему - хотя чем закончилась та печальная история, мы, к сожалению, не знаем.

Я конечно же сначало прочитала другие темы и не только эту. Я если надо будет и одна справлюсь. Меня не беспокоит что могу остаться одна. Главное что меня беспокоит это что я без документов, женится на мне некто неторопится. Меня волнует моя судьба и детей. Я непозволю что бы их у меня отняли или как пишут в историях. Я не знаю какие у меня есть права или нету. А тут еще угрозы эти.. Хочу знать свои права... Если кто может помогите советами, что делать. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, медицинское обслуживание вам положено и оно бесплатно(по крайней мере в Валенсиане).

К сожалению не могу точно написать нужно ли вписывать отца, но вот как детки родятся, настаивайте, чтобы испан согласился сделать им российское гражданство(при условии что вы гражданка России).

А вообще конечно лучше обратиться к адвокату.

П.С. знаю один очень хороший форум, где дают ответы на очень сложные вопросы, постучитесь в личку, дам ссылку.

Удачи в родах, не переживайте, теперь у вас будет самое главное - детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это он может забрать детей? Жениться не собирается, а дети только его?

 

Это что получается - можно использовать человека как "суррогатную мать"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это он может забрать детей? Жениться не собирается, а дети только его?

 

Это что получается - можно использовать человека как "суррогатную мать"? 

Не стоит забывать, о том что дети от нелегала, при разделение в суде это будет основным фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неужели мужчине нужны дети без матери? Это крест на его личной жизни. Кто выйдет замуж за мужчину с двумя детьми? Мне кажется, он пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неужели мужчине нужны дети без матери? Это крест на его личной жизни. Кто выйдет замуж за мужчину с двумя детьми? Мне кажется, он пугает.

Может быть любовь прошла, а дети свои,  и мужчина хочет их забрать, в этом нет ничего удивительного.

А по теме, лучше обратится к адвокатом по семейному праву, будет гораздо эффективней, чем узнавать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже почему-то тоже не думаю, что он захочет "отнимать" у вас детей, если он даже жениться не хочет. Тут ответственность в разы должна быть выше у человека.

 

В любом случае, вам конечно лучше прокосультироваться и специализированного адвоката, а не на форумах. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно забрать детей у женщины, с которой у тебя не оформлены отношения? Как можно забрать детей у гражданки другого государства, с которой у тебя не оформлены отношения? Как можно забрать детей, не граждан Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неужели мужчине нужны дети без матери? Это крест на его личной жизни. Кто выйдет замуж за мужчину с двумя детьми? Мне кажется, он пугает.

Это не совсем по теме, но нет ничего удивительного в том, что дети мужчине нужны, а вот их мать - не очень. У меня среди близких друзей несколько таких ситуаций, когда отцы с удовольствием бы забрали детей, но, пока они маленькие, всем понятно, что мама - это очень важно. И, кстати, если перед отцом стоит выбор: либо дети, либо личная жизнь, и он выбирает второе, извините, но это так себе мужчина. Вообще не. И, еще, совсем некстати: ну, я бы, например, вышла замуж за мужчину с двумя детьми. Не потому, что у него они есть, а потому, что так получилось, что мой избранник уже с детьми. Что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети официально родятся испанцами...блин тут конечно лучше адвокат...Конечно, это деньги, но это вопрос очень серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети официально родятся испанцами...блин тут конечно лучше адвокат...Конечно, это деньги, но это вопрос очень серьезный.

Если следовать Вашей логике, то любая русская приехавшая в Испанию - рожает автоматически  сразу испанца? Если бы так было - сейчас очередь бы выстроилась.

 

она же гражданка России, значит и дети не испанцы. папы то нет.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети официально родятся испанцами...

Ничего подобного. Дети просто официально родятся на территории Испании. Испанцами они могут стать при определённых обстоятельствах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем по теме, но нет ничего удивительного в том, что дети мужчине нужны, а вот их мать - не очень. У меня среди близких друзей несколько таких ситуаций, когда отцы с удовольствием бы забрали детей, но, пока они маленькие, всем понятно, что мама - это очень важно. И, кстати, если перед отцом стоит выбор: либо дети, либо личная жизнь, и он выбирает второе, извините, но это так себе мужчина. Вообще не. И, еще, совсем некстати: ну, я бы, например, вышла замуж за мужчину с двумя детьми. Не потому, что у него они есть, а потому, что так получилось, что мой избранник уже с детьми. Что такого?

Так себе мужчина, который шантажирует беременную женщину детьми. Вы выйдете за такого, я - нет. Мы отвлеклись от темы.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе мужчина, который шантажирует беременную женщину детьми. Вы выйдете за такого, я - нет. Мы отвлеклись от темы.:-)

Юля, я не про конкретного мужчину писала, а в ответ на Ваше сообщение, которое было "в общем". Мне кажется, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я не про конкретного мужчину писала, а в ответ на Ваше сообщение, которое было "в общем". Мне кажется, это очевидно.

А, если ''в общем'', то я не против детей. Жизнь такая штука... У самой двое.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Дети просто официально родятся на территории Испании. Испанцами они могут стать при определённых обстоятельствах. 

Так дети от гражданина Испании, и рождены будут в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно забрать детей у женщины, с которой у тебя не оформлены отношения? Как можно забрать детей у гражданки другого государства, с которой у тебя не оформлены отношения? Как можно забрать детей, не граждан Испании?

Согласна полностью! А еще интересно, как можно делить не родившихся детей? Когда появятся детки, тогда и можно будет посмотреть на поведение "папы"... Может уже и не надо будет обо всем этом беспокоиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дети от гражданина Испании, и рождены будут в Испании.

При рождении, ребёнок не рождается со справкой, что его отец испанец или ...... Ну рождён в Испании и что? 

Изменено пользователем Димко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это у испанок получается выращивать маменькиных сыночков?  Я как ни старалась  - всё равно не получилось. :( Надо ехать  - опыт перенимать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос. Неужели за 9 лет нельзя было легализоваться? Я не знаю систему,поэтому спрашиваю.

Возможно подсказать что да как было некому. Легализоваться в то время было было намного легче чем сейчас. Хотя и сейчас не особо трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно подсказать что да как было некому. Легализоваться в то время было было намного легче чем сейчас. Хотя и сейчас не особо трудно. 

Так вот в том и дело. Может автору темы с этого и начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение