Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Пластическая хирургия в Испании


Рекомендованные сообщения

Подруги в Белоруссии сделали. Сами живут в Германии. Пластика век и подтяжка груди у одной вышло на 60 тыс руб. Подтяжка полная лица у второй около 100 тыс. Рубли российские, мне перевели цену. Доктор,Батюков Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруги в Белоруссии сделали. Сами живут в Германии. Пластика век и подтяжка груди у одной вышло на 60 тыс руб. Подтяжка полная лица у второй около 100 тыс. Рубли российские, мне перевели цену. Доктор,Батюков Дмитрий.

и я напишу в женскую тему, можно и в Ростов приехать, цены как Белоруссии ( у меня друг пластический хирург)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший результат, который видела - врач Ищенко Андрей. В Москве. Там запись и ценник.) Arcodon , а как вашего врача зовут?) Это не реклама, это помощь в избавлении от комплексов.) Может, мне тоже нужно будет лет через 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Nisa  -  это огромная сеть клиник. В каждой из клиник Nisa обычно есть отделение пластической хирургии и пластические хирурги, которые постоянно оперируют в этой клинике. Но очень часто эти клиники сдают в аренду операционные для хирургов, которые ничего общего с самой больницей не имеют. В Испании так работает большинство пластических хирургов - консультации они проводят в своих частных кабинетах, а операции делают, арендуя операционную в больших больницах. Я это все виду к тому, что искать надо мнения не о клинике, а о конкретном хирурге. Как уже писали раньше , самый популярный женский форум в Испании это enfemenino, здесь можно найти мнение о любом пластическом хирурге.Испанки очень любят обсуждать эти темы, они в основном не скрывают тот факт, что оперировались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

А я делала подтяжку груди в Центре пластической хирургии в Днепре у Слесаренко Сергея Владимировича. Довольна работой, все красиво зажило, следов нету, грудь подтянутая, что еще нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
On Wednesday, September 04, 2013 at 5:08, Polli dijo:

А кто что скажет про эту клинику http://www.hospitales.nisa.es, я так поняла что это крупная сеть медицинских  клиник.

Добрый день! Меня зовут Мирослава. Я сотрудничаю с пластическими хирургами этой сети и очень им доверяют мои пациентки и я им очень сильно доверяю. Мой телефон:607447753.У меня есть вайбер. Звоните и пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On Friday, September 06, 2013 at 10:47, Olga dijo:

 

Где-то есть, где-то нет... 

Добрый день! Меня просят быть везде пациенты со всей Испании как мед.переводчика и мед.асистента при любых операциях и при ухаживании за больным человеком в любой госпиталь. Мой телефон: +34607447753.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

А я делала грудь в Барселоне, вот тут: https://ru.bookimed.com/clinic/medicinskij-centr-teknon/

Круто все сделали, понравился результата. Только попасть к врачу было проблематично. Тот, на которого я рассчитывала то в поездках был, т овремени не было у него. Ну я уже на другого не соглашалась. Дождалась таки своего врача. Довольная теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение