Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Есть ли в Испании Web money?


Рекомендованные сообщения

Уточнение вопроса:

- есть ли авторизованные обменники, где можно снять наличные;

- можно ли прикрепить местную банковскую карту к кошельку;

- можно ли оплачивать вэб мани телефон, интернет, товары в интернет-магазинах и т.д.;

- если среди вас есть те, кто работает удаленно и получает оплату за работу на вэб мани? Если да, то как вытягиваете свои деньги?

 

Просьба писать только тем, кто в теме!

 

6bb5e46f0240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- если среди вас есть те, кто работает удаленно и получает оплату за работу на вэб мани? Если да, то как вытягиваете свои деньги?

 

Просьба писать только тем, кто в теме!

 

Откройте тему по пайпалу, и я поучаствую тоже... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задаете вопросы, очевидные для любого посетителя сайта webmoney.ru ;)

Ну да ладно - сделаю для вас выжимку.

Вот официальные точки по выводу налика с webmoney в Испании - тык

Так же вывести можно через переводы WesternUnion - тык

 

Однако проще всего - завести российскую банковскую карту и выводить деньги на нее. Я к примеру юзаю карту Открытия.

И тогда уже с нее можно платить за что угодно.


Откройте тему по пайпалу, и я поучаствую тоже... :blush:

 

А с PayPal-ом то какие проблемы вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задаете вопросы, очевидные для любого посетителя сайта webmoney.ru ;)

Ну да ладно - сделаю для вас выжимку.

Вот официальные точки по выводу налика с webmoney в Испании - тык

Так же вывести можно через переводы WesternUnion - тык

 

Однако проще всего - завести российскую банковскую карту и выводить деньги на нее. Я к примеру юзаю карту Открытия.

И тогда уже с нее можно платить за что угодно.

 

А с PayPal-ом то какие проблемы вообще?

Имея российский паспорт, оно то, конечно, проблем нет. А тут приходится изгаляться. Потому и спрашиваю. Сайтом пользоваться умею, но не все, что там пишется, в действительности так и работает. В России я то проблему решил, вывожу деньги через счет местного мобильного оператора на карту Москомприватбанка, единственный более-менее законный способ. Приходится через СМС-сервис подтверждать каждый этап, с потерей чуть более 5% от суммы перевода. А как это будет выглядеть в Испании, пока что понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея российский паспорт, оно то, конечно, проблем нет.

Ну как бы не все в курсе, какой у Вас паспорт... Напишите все исходные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы сейчас вообще прикрыли webmoney.

Так что выводить деньги на банковский счет на Украине - вариантов нет

Однако вы все же сходите - оформите дебетовую карту Открытие. Может по вашему паспорту то и откроют ее. Ну и помимо Открытия есть еще целый ряд банков, который это практикует. И открывают они счет иностранцем - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть моего вопроса была немного не в том. Как я понял, этот вопрос никого особо не интересует, а тех для кого важен - работают с WebMoney через Россию. Ладно, к счастью, есть испанский сайт этой системы, попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути нету WM в Испании, это ру система и заточена она под ру рынок. Оплатить WM в Испании нечего незя, карту привязать местную так же.

Но при этом ни кто не отменяет русские карты чтобы их пополнять wm, и с них уже оплачивать все тут и снимать деньги. Поэтому проблем пользования Wm в любой стране не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение