Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Месси отказался поддержать кандидатуру Мадрида в борьбе за звание столицы Олимпийских игр 2020


Рекомендованные сообщения

Месси отказался поддержать кандидатуру Мадрида в борьбе за звание столицы Олимпийских игр 2020

 

post-4-0-49480300-1377964053_thumb.jpg

 

Лионель Месси отказался от участия в съемках промо-видео в поддержку кандидатуры Мадрида в борьбе за право стать столицей Олимпийских игр в 2020 году. Алехандро Бланко, президент Олимпийского комитета Испании (COE), подтвердил в Буэнос-Айресе, что игрок сине-гранатовых отклонил предложение. «Они решили, - сказал он, имея в виду представителей футболиста, на пресс-конференции в Посольстве Испании, - что он не должен принимать участия в кампании».

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же не испанец, и в Мадриде не живет... И вообще не красиво ему это было предлагать (аргентинец в Аргентине агитирует за Испанию - неэтично по отношению к другим участникам и к своей стране). Или это ни на что не повлияло бы?

 

Зато он снялся в веселой рекламе турецких авиалиний (в Германии показывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Лионель Месси покинет «Барселону» уже по окончании нынешнего сезона, заявил в эфире испанской спортивной телепрограммы Punto Pelota журналист Франсуа Гальярдо.

Сенсационное высказывание вызвало переполох в социальных сетях, после чего Гальярдо обнародовал якобы известные ему подробности дела. По словам журналиста, еще в конце сентября Месси и его представители провели с руководством «Барселоны» переговоры об увеличении зарплаты аргентинца и получили принципиальное согласие. Однако спустя месяц клуб дал задний ход. Гальярдо утверждает, что изначально поводом к недовольству Месси послужил тот факт, что бразильскому новичку «Барсы» Неймару было предложено соглашение на сумму 17 миллионов евро в год. Это больше, чем зарабатывает сам Месси. По словам журналиста, ситуация практически необратима.

«Месси уже принял решение. Более того, он уже достиг устной договоренности с будущим клубом. Могу сказать, что этот клуб представляет страну, близкую к Испании», – сказал корреспондент Punto Pelota.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень то понимаю, за что тут переживать..?! ...  Ну уйдёт и уйдёт....    Зарабатывает парень как может,  и что?! .... Где больше платят, там и мячик пинает. .... Стоит ли за это думать так много?!. ...   Его недавно налоговики  Гавы на 10 лимонов евро наказали. Я бы на его месте тоже обиделся... Кстати он сосед мой. Но вот ни  разу  в гости меня не пригласил.. Я вообще то тоже его не приглашал... Все боялся, что жена на него глаз положит...(или просто мое приглашение не заметит) ...а теперь вот думаю, может - зря?  Мужик то нормальный..вроде..  (шутка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Чем то не устраивает Месси Испанию http://russian.rt.com/article/19793

Или все же правда в статье написана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, да вот как узнаешь... правда или нет... Западные источники тоже про это пишут, но где правда - пока ничего не будет доказано и непонятно...

 

Только как это влияет на Месси?В смысле место его игры... Будь то Испания, Англия, Франция и др?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение