Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить электронагреватель воды (бойлер) через интернет?


Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто где заказывал подобное оборудование, оплата будет картой российского банка, географически район Бенидорма. Необходима будет доставка до двери. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pixmania.com/ посмотрите, бойлер не заказывали но там техники много, карты наши принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут посмотрите. Но если у Вас квартира, то доставки до двери (если бойлер большой и тяжелый) не будет. Будет до подъезда. С доставкой до квартиры - только покупка в оффлайн магазине типа Медиамаркт, Tien21 и др. Т.к. все интернет-магазины осуществляют доставку транспортными компаниями, обычно это 1 чел-к и он физически не сможет поднять что-то тяжелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошая ссылка. А вы что-нибудь заказывали в нем? Если да, то сколько по времени занимает доставка? Звонят ли предварительно или привозят сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошая ссылка. А вы что-нибудь заказывали в нем? Если да, то сколько по времени занимает доставка? Звонят ли предварительно или привозят сразу?

 

Да, заказывала. Доставка в зависимости от наличия на складе. Мне доставили через 3 дня после заказа. Они же мне и устанавливали, поэтому звонили в день доставки. Без установки - не знаю, будут звонить или как принято отправят просто транспортной компанией и без звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Отписываюсь о результатах)) Заказал электронагреватель воды, но не смог оплатить ни одной российской картой (Альфа, Авангард, Сбербанк, Русский стандарт). Выдает ошибку на сайте, банки говорят, что запрос до них даже не доходит, испанской картой (Банесто) тоже не получилось напрямую, Оксана из Кдгест смогла сделать трансфер как-то хитро, аллилуйя ей :) .  Доставку обещают через 10 дней. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В общем, доставку обещали 19 сентября, привезли только сегодня в 18-45, трубки не берут, обещают перезвонить и не перезванивают, курьер должен был перезвонить заранее, так как объяснили ему ситуацию, что в доме никто не живет и необходимо время, чтобы подъехать, не перзвонил, в результате сидели-ждали целый день. Если и буду у них что-то  заказывать, платить буду только при получении. ИМХО.

Изменено пользователем Alexv76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexv76, а курьер конторы доставлял или транспортная компания? С установкой или без заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставку заказывал на сайте, я так понимаю у них договор с транспортной компанией местной какой-то, покупал без установки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставку заказывал на сайте, я так понимаю у них договор с транспортной компанией местной какой-то, покупал без установки 

Ну как и писала :) не будет транспортная компания в 99 процентов случаев звонить, если это не DHL или UPS!!!! Учтите это и смеритесь. Так будет при любых заказах по инету.

Мне звонили только из-за установки, т.к. привозила не транспортная компания мне уже, а установщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и писала :) не будет транспортная компания в 99 процентов случаев звонить, если это не DHL или UPS!!!! Учтите это и смеритесь. Так будет при любых заказах по инету.

Мне звонили только из-за установки, т.к. привозила не транспортная компания мне уже, а установщик.

А мне всегда звонят... Даже Seur.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда звонят... Даже Seur.

Они тебя знают, это уже обсуждали. Что и мне стали все звонить. А новому клиенту - не звонят и не будут звонить, если не реембольсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, доставку обещали 19 сентября, привезли только сегодня в 18-45, трубки не берут, обещают перезвонить и не перезванивают, курьер должен был перезвонить заранее, так как объяснили ему ситуацию, что в доме никто не живет и необходимо время, чтобы подъехать, не перзвонил, в результате сидели-ждали целый день. Если и буду у них что-то  заказывать, платить буду только при получении. ИМХО.

Я покупал бойлер в Tien21, который около ТЦ Ла Марина (Финестрат). За допплату - на следующий день доставили в квартиру, установили и вывезли старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал бойлер в Tien21, который около ТЦ Ла Марина (Финестрат). За допплату - на следующий день доставили в квартиру, установили и вывезли старый.

 

Не путаем оффлайн магазин и онлайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Помогите советом, выбрали бойлер в интернете, хотим заказать, выбирали долго, остановились на фирме Аристон, но вот теперь вопрос возник, после доставки бойлера, на что обратить внимание? Что в нем может сломаться во время транспортировки? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, выбрали бойлер в интернете, хотим заказать, выбирали долго, остановились на фирме Аристон, но вот теперь вопрос возник, после доставки бойлера, на что обратить внимание? Что в нем может сломаться во время транспортировки? Что посоветуете?

 

Чтобы запустили при вас установщики... А далее - чтобы гарантия была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение