Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как правильно использовать Будущее в Испанском


Рекомендованные сообщения

http://youtu.be/Kkf_GWPrZrk

Л. Ольга, у тебя нет домашних заданий на этот раз, но у тебя /Роб/ есть.

П. Прости, Лола. Извини, что прерываю тебя, но я пришла попрощаться с Ольгой, так как это ее последний день занятий.

Л. Ничего, не беспокойся, мы заканчиваем. Но, смотри, раньше хотела бы представить тебя Робу. Он из Англии.

П. Привет! Рада познакомиться.

Р. Приятно познакомиться!

Л. И он будет с нами достаточно /долгое/ время.

П. Очень хорошо. Сколько времени ты будешь в школе?

Р. Я не знаю точно /наверняка/, но думаю /букв. представляю/, что я буду еще четыре месяца, зависит от моей фирмы.

П. Очень хорошо. Ок, так я очень рада. И ты, Ольга, для тебя это последний день в школе, правда?

О. Да, это мой последний день в школе, но не последний день в Мадриде. Я возвращаюсь в мою страну в воскресенье.

П. Тогда у тебя будет несколько дней, чтобы отдохнуть /развлечься/, правда?

Р. Да. Этой ночью /вечером/ мы идем поужинать и потом пойдем выпить /copas бокал, copa de vino бокал вина/, нет?

О. Да. И завтра не знаю поедем ли мы в Толедо или я останусь в Мадриде, чтобы насладиться /извлечь пользу, использовать/ последним днем.

П. Очень хорошо.

Л. И, Ольга, что ты будешь делать в твоей стране, чтобы не забыть /не терять/ испанский?

О. Ну, пока что не знаю, но я намереваюсь вернуться в Мадрид в последний /хочет сказать в следующий/ месяц сентябрь, чтобы учиться в течение одного года.

Л. Удивительно!

П. В течение одного года в Мадриде.

О. Да.

П. Если так, ты выучишь много, много. А ты, Роб, будешь жить долго в Мадриде?

Р. Всего лишь четыре месяца, но... вернусь в Англию и ... моя начальница в Англии из Испании /испанка/ и постараюсь улучшать мой испанский с ней.

П. Очень хорошо.

Л. Очень хорошая идея.

П. Очень хорошая идея. Я, в любом случае, желаю вам двоим большой удачи /много удачи/ и чтобы вы видели /смотрели/ много раз видео, эти видео, чтобы не забывали ваш испанский язык. И вам /обращаясь к камере/ большое спасибо за ваше внимание и до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение