Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Опасные районы Испании.


Рекомендованные сообщения

Думаю, что речь о марокканско-цыганских районах в Аликанте, первый раз слышу, что б весь Аликанте был опасным, по-моему, это "ошибка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подскочила то - рождаемость, а не смертность! ;-)

PS Хотя тоже неизвестно, откуда такие "данные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, марокканско-цыганская рождаемость подскочила. На радостях, что живут теперь в Испании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря,полный бред."марроканско-цыганских"районов на территории Испании не существует ,насколько мне известно.В марокканских кварталах нет алкоголиков,воровства и наркомании,в прочем как и у цыган!Но вместе эти две нации не живут никогда...

Вы наверно перепутали с англичанами и немцами ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марокканских кварталах нет алкоголиков,воровства и наркомании,в прочем как и у цыган!

вы наверное пошутили? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря,полный бред."марроканско-цыганских"районов на территории Испании не существует ,насколько мне известно.В марокканских кварталах нет алкоголиков,воровства и наркомании,в прочем как и у цыган!Но вместе эти две нации не живут никогда...

Вы наверно перепутали с англичанами и немцами ;) .

В Вирхен дель ремедио в Аликанте не случалось бывать похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вирхен дель ремедио в Аликанте не случалось бывать похоже...

и в многочисленных районах Барселоны и ее пригородов похоже tampoco...куда даже полиция не суется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит прогуляться по Барселоне в час пик. Стайки цыган,воруют нагло, не стесняясь других покупателей. Лично два раза видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Дении в прошлом году разбили камнем заднее стекло в машине ночью. В сервисе испанка сказала, что так дети шутят и это не единичный случай. С такими же проблемами у них была машина из Хавии. И ещё сказала, что начали отслеживать вечерние передвижения своих детишек, т.к. бояться стали за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Дении в прошлом году разбили камнем заднее стекло в машине ночью. В сервисе испанка сказала, что так дети шутят и это не единичный случай. С такими же проблемами у них была машина из Хавии. И ещё сказала, что начали отслеживать вечерние передвижения своих детишек, т.к. бояться стали за них.

Ты думаешь нам просто так в страховках продают "стекла-фары..." и спрашивают где машина ночует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вирхен дель ремедио в Аликанте не случалось бывать похоже...

Глупо спорить,но вопрос в другом....А что мне там делать?Купить дозу ,мне не нужно....Прикупить товару того-же рода,так я не торгую...Я обычный человек ;работа,семья,дом,а не московский турист-экстремал :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

don Belianis, тогда думаю не стоит писать, что кто-то написал полный бред....

 

Откровенно говоря,полный бред."марроканско-цыганских"районов на территории Испании не существует ,насколько мне известно.В марокканских кварталах нет алкоголиков,воровства и наркомании,в прочем как и у цыган!Но вместе эти две нации не живут никогда...

Вы наверно перепутали с англичанами и немцами ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

don Belianis, тогда думаю не стоит писать, что кто-то написал полный бред....

Я работаю в ....компании или системе USP....Не приведи господи,никому и никогда пользоваться "услугами" этой конторы...хотя выбора особого нет :hi: .

Мне доступна кое-какая статистика;поступлений в неотложку марокканских подростков с алкогольно-наркотическим отравлением нет!Прочное лидерство удерживает англо-немецкие юноши,следом идут испанцы.В районах Бенидорма все чаще попадаются отпрыски Российской элиты.

На основании чего я делаю вывод,что самые опасные районы на КБ это дорогие районы Бенидорма и окрестностей.Особенно частные английские школы.

Знакомые из Барселоны рассказывают что там похожая ситуация.

Все что я пишу основано на личных наблюдениях :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очень спокойный район. Проживают наверное процентов девяносто каталонцев ( состоятельных). Сегодня ночью два выстрела. Через минуты три полиция кружила. Вертолет летал до 8 утра, кружил с прожектором. Каждый дом облетел. Скажите, в России такая работа полиции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли хоть кого застрелили?  :o  А вертолёты мы только по телевизору видим. Хотя нет, в 150 км от нас есть вертолётная площадка. За небольшую плату там можно прыгать с парашютом с высоты 1000 метров вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нашли, или нет. Но, сирен не слышно было. Только, видимо, когда приехала машина на вызов - включили сирену на секунду. Обозначить себя.) Это за 2 года, второй раз так. С вертолетом я имею ввиду. Низко-низко летает, прожектор и каждый метр освещают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, в России такая работа полиции???

У нас не стреляют ;) А чего они сухопутную операцию не проводили? Кто же с вертолета ловит то??? Да еще людЯм спать не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не стреляют ;) А чего они сухопутную операцию не проводили? Кто же с вертолета ловит то??? Да еще людЯм спать не дает?

Сверху виднее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не стреляют ;) А чего они сухопутную операцию не проводили? Кто же с вертолета ловит то??? Да еще людЯм спать не дает?

 Аня, я не знаю.  Ночь, два часа. Мне ведь не видно, может и проводили "сухопутку".) Выстрелы, сирена, вертолет до 9 утра. У нас очень тихо всегда. Это первый раз стреляли.

 

Я окна сразу закрыла, страшно. Собаки во всем городе лаяли и выли. Жуть жуткая. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Аня, я не знаю.  Ночь, два часа. Мне ведь не видно, может и проводили "сухопутку".) Выстрелы, сирена, вертолет до 9 утра. У нас очень тихо всегда. Это первый раз стреляли.

 

Я окна сразу закрыла, страшно. Собаки во всем городе лаяли и выли. Жуть жуткая. :lol:

Ты новости теперь смотри, чего было то. Может учения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Мск уже никого не удивить выстрелами. Как, в принципе, и отсутствием полиции с вертолетами после них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение