Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Музыкант Victor Santal. Как узнать о нем подробней?


Шизольда

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! :yahoo:
 
Меня зовут Александра (пришлось взять ник для форума, иначе система отказывалась регистрировать). Я работаю на одном из региональных телеканалов России. Иногда балуюсь статьями на сайтах. Живу в Республике Коми, г. Сыктывкар.
 
Моя просьба ко всем кто поможет найти хоть какую-нибудь информацию об уличном музыканте Victor Santal. Он  играет на королевской площади в Мадриде. Перерыла весь интернет видео с выступлениями очень много. А вот информации как о человеке практически нет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=a1Le5Q0GVTQ

 

Дело в том, что Виктор очень популярен у нас, а вот статьи достойной про так и не написано. На форумах и сайтах (даже испаноязычных) читаю только отклики о творчестве. Пожалуйста помогите мне информацией о Викторе. Буду благодарна любой: эл. копии статей, ссылки на сайты и форумы, может телевизионный сюжет есть где... Вот список вопросов об Викторе:

 

1. Когда и где родился?

2. Кто его родители, семейное положение на данный момент?

3. Когда увлекся музыкой? Как это случилось  и как сказалось на жизни в дальнейшем...

4. Кроме арфы Виктор играет на гитаре, а какие музыкальными инструментами еще владеет?

5. Что главное в музыке на его взгляд? В чем заключается ее волшебство?

6. Почему он играет просто на улице? 

7. Кем работает и почему именно эта профессия?

8. Знает ли он о том, что в мире очень любят его творчество, а о нем самом мало информации? Будет ли у него свой сайт в дальнейшем?

9. Что главное в его жизни? И каким видит свое будущее?

10. Вопрос от девушек: Свободно ли его сердце? И если да, то какая у него девушка по характеру? Какие девушки ему нравятся и почему?

11. Есть ли любимые композиторы?  Сочиняет ли сам? Какие музыкальные произведения самые любимые?

12. Кто ваши поклонники и как вы к ним относитесь?

13. Хотите ли  вы что-то изменить в своей жизни? 

14. В чем секрет вашего счастья?

15. О чем бы вы хотели сказать всем кто будет читать статью про вас?

 

И еще, дело в том, что я не знаю испанского языка. Буду благодарна, если вы поможете мне преодолеть языковой барьер

Мира и счастья вашим семьям и друзьям

С уважением, Ростовская Александра

Изменено пользователем Шизольда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам доброго! Тоже попробовал посмотреть на разных языках, информации совсем нет, у него похоже даже никто не смог взять интервью, даты рождения нет в ФБ, никаких вообще личных данных... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам доброго! Тоже попробовал посмотреть на разных языках, информации совсем нет, у него похоже даже никто не смог взять интервью, даты рождения нет в ФБ, никаких вообще личных данных... :(

 

И вот от этого только распаляется интерес с этому человеку... На ФБ была... с результатом ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что он не хочет пока или вообще распространятся о себе.

 

Для тех, кто никогда не слышал о Викторе...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, на видео слева вверху  водяным знаком какой-то ресурс указан... 

А пойду-ка пройду до этого адреса  - если разберу что написано... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре буду в Мадриде - пойду брать интервью :)))))


И вот от этого только распаляется интерес с этому человеку... На ФБ была... с результатом ноль

 

В смысле Вы ему писали в ФБ и он не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Я живу в Мадриде и работаю гидом. У меня на youtube есть его видео, где он играл музыку возле Королевского дворца. Сегодня я с ним познакомилась, взяла у него телефон. Попросила встретиться и поговорить. Правда кого-то интересует его творчество? Пишите, спрашивайте, чтобы я больше вопросов задала. Могу сделать фото и видео с ним...

Может будут еще пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение