Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стоимость банковского чека в Канаде


Рекомендованные сообщения

Разные. Есть персональные - выписываешь и отдаёшь, тут без гарантий, используется чаще всего в повседневной жизни.

В крупных сделках используют банковские чеки со снятием банком денег с твоего счёта - гарантировано, это стоит 10-ку (сейчас перепроверил, жизнь дорожает!) в независимости от суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........В крупных сделках используют банковские чеки со снятием банком денег с твоего счёта - гарантировано, это стоит 10-ку (сейчас перепроверил, жизнь дорожает!) в независимости от суммы.

 

А можно уточнить?  10-ку чего?  Канадских тугриков?  (всего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, 10 канацких долларов, что примерно равно 10-ти американским.

 

Спасибо!  10 канадских - это по-божески... (по-канадски).   В следующий раз в Канаде куплю недвигу.  Хоть на чеке сэкономлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только на чеке, налогов тоже нет никаких при покупке. На всё про всё выйдет пару тысяч на оформление.

Вот только потом налог на недвижимость придётся платить, а он поболее будет, чем в Испании - тысячи 2-4 долларов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только на чеке, налогов тоже нет никаких при покупке. На всё про всё выйдет пару тысяч на оформление.

Вот только потом налог на недвижимость придётся платить, а он поболее будет, чем в Испании - тысячи 2-4 долларов в год.

 

Ну это вообще  хорошо. А то я тут заплатил такую неприличную сумму налогов при покупке. Практически стоимость нового BMW.   А ежегодный налог примерно 2,5 тыс евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-4 тыщи это я про средний домишко ценой около 500 тысяч. На дома от миллиона до двух налог на недвижимость будет от 10 тысяч в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда получается, что ежегодный налог у нас в Испании ниже. Они от кадастровой стоимости считают кажется. 


Кстати Вы не ошибаетесь? У меня друг живет в Ванкувере в доме примерно 1.5 млн. И вроде платит тоже около 2-3 тыс. Может я не так понял его. Уточню у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных муниципалитетах по разному, даже внутри одного города налоги будут отличаться на одинаково стоящие дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение