Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Небольшое отмечание моей свадьбы


Рекомендованные сообщения

Друзья!

Я тут планирую немного посидеть в Tasca La Sella - отметить мою свадьбу  :blush:

Планируется на вечер - примерно 18.00 - в эту среду - 14 августа

 

Кто хочет - присоединяйтесь!  :blush:

Заодно будет локальная встреча форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве когда гастроли будут?

 

Можно в конце августа

Заодно совместить со встречей форумчан очередной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Я тут планирую немного посидеть в Tasca La Sella - отметить мою свадьбу  :blush:

 

 

А где же вид на море, горы, закат и все такое? :) Ну как бы романтика? :)))

 

post-4-0-08254300-1376306591_thumb.jpg post-4-0-03060100-1376306600_thumb.jpg post-4-0-91490700-1376306622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не знаю что это такое? Вкусно? Хорошо? :)

 

Ну не все только тебе рестораны знать :))))) Паэлья мне понравилась :) Ресторан на набережной, народу много вечером после 9 :) битком, значит, хороший должен быть :) По ценам примерно как Републик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, везёт вашему семейству. Присоединиться бы, порадоваться, вискаря тут навезли хорошего. А незя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schumi, так кто ж вам мешает, приходите без вискаря. Витя тоже ж не пьет совсем.

Как говаривал один мой знакомый по поводу другого - хороший человек, прекрасный профессионал -одна проблема - не пьет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, у нас 14 в 12:50 первый визит к Матроне, если скажет что постельный режим закончился, заедем на пару чарок. Пить то мне можно, не знаю пока можно ли будет супруге двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение