Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Illy кофе номер 1 в мире


Рекомендованные сообщения

Все кофе Илли делается из 100% арабики, поэтому оно всегда вкусное, а к хорошему привыкаешь не быстро а моментально!!!)))

Если кто знает подскажите есть ли магазины между Валенсией и Аликанте (включительно) продающие кофе машины и капсулы Илли ?!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) за бренд надо платить - это везде!))) но что там 100% арабики это точно!))) и все кофе в металле!!!))) я раньше тоже многую коричневую водичку кофем называл!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет покупаю лаваццу 100 % арабика, бывают небольшие вариации вкуса, в целом доволен. Попытки покупать другие марки успеха не имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет покупаю лаваццу 100 % арабика, бывают небольшие вариации вкуса, в целом доволен. Попытки покупать другие марки успеха не имели.

Арабика без робусты наверно любая хороша! Но как понять что тебе в кафе дадут арабику. А к вкусу ты привык!))) дома кофе можно только из капсул делать. И с качеством все понятно !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертва ПиаРа... :)))

Да ладно, Алексей, Ну, нравится человеку итальянский кофе, Я тоже люблю итальянский, хотя с ходу могу марок пять назвать итальянских, которые ну ничем друг от друга не отличаются, только пиар различный, ага. ;)

 

Ну, а то, что безапелляционно утверждается, что это -- лучший кофе, так может быть Дмитрий в Латаме не бывал ещё, и на Ближнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Алексей, Ну, нравится человеку итальянский кофе, Я тоже люблю итальянский, хотя с ходу могу марок пять назвать итальянских, которые ну ничем друг от друга не отличаются, только пиар различный, ага. ;)

 

Ну, а то, что безапелляционно утверждается, что это -- лучший кофе, так может быть Дмитрий в Латаме не бывал ещё, и на Ближнем Востоке.

В Азии был много где, не нравится ни где!))))) вопрос же о вкусе кофе!))) а где купить illy?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) за бренд надо платить - это везде!))) но что там 100% арабики это точно!))) и все кофе в металле!!!))) я раньше тоже многую коричневую водичку кофем называл!)))

 

Самое правильное кофе - это выращенное на своей плантации в Никарагуа  :blush:

Не зря Андерсон ерничает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  Интернет-магазин. А вообще, поищите в интернете.)

Спасибо! Заказал на сайте illy.es мне просто тяжело на испанском заказ делать... Вот и хотел просто заехать в магазин и купить.

на вашем сайте такие же цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое правильное кофе - это выращенное на своей плантации в Никарагуа  :blush:

Не зря Андерсон ерничает ;)

А кофе-ли это? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил через официальный сайт illy.es

Какие плюсы - при заказе больше 75 евро привозят бесплатно на дом.

Минус - срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня!!! Долго...

- водитель перезвонил на 2 рабочий день и по испански стал спрашивать как найти дом!!!! Английского он не знает. Помог мой итальянский... Но это детали ты просто привязан к дому на это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Алексей, Ну, нравится человеку итальянский кофе, Я тоже люблю итальянский, хотя с ходу могу марок пять назвать итальянских, которые ну ничем друг от друга не отличаются, только пиар различный, ага. ;)

 

Ну, а то, что безапелляционно утверждается, что это -- лучший кофе, так может быть Дмитрий в Латаме не бывал ещё, и на Ближнем Востоке.

Не существует итальянского кофе, есть обжарка и всякие улучшатели... Уже кстати обсуждали на форуме с другими любителями "европейского кофе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил через официальный сайт illy.es

Какие плюсы - при заказе больше 75 евро привозят бесплатно на дом.

Минус - срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня!!! Долго...

- водитель перезвонил на 2 рабочий день и по испански стал спрашивать как найти дом!!!! Английского он не знает. Помог мой итальянский... Но это детали ты просто привязан к дому на это время...

А какая кофеварка? Кофе-то этот очень знатный, мы из Андоры возим. Нам - рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил через официальный сайт illy.es

Какие плюсы - при заказе больше 75 евро привозят бесплатно на дом.

Минус - срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня!!! Долго...

- водитель перезвонил на 2 рабочий день и по испански стал спрашивать как найти дом!!!! Английского он не знает. Помог мой итальянский... Но это детали ты просто привязан к дому на это время...

А как вы хотели-то? Это не Москва же, где склады и кладовки в пределах города плюс минус. Тут как бы вы можете находится в 500 км как минимум от склада. Вы попробуйте из Московского инетмагаза заказать что-то в Тамбов, например. И тогда уже можно сравнить и говорить что-то про сроки доставки. А английский никто знать и не обязан :) в Москве много курьеров знает английский?

Сорри, что может не в тему или как-то неэтично, но такие "минусы" меня просто убивают. Переезжайте в Мадрид, выбирайте инет-магазы, расположенные в Мадриде и хотя бы по срокам будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы хотели-то? Это не Москва же, где склады и кладовки в пределах города плюс минус. Тут как бы вы можете находится в 500 км как минимум от склада. Вы попробуйте из Московского инетмагаза заказать что-то в Тамбов, например. И тогда уже можно сравнить и говорить что-то про сроки доставки. А английский никто знать и не обязан :) в Москве много курьеров знает английский?

Сорри, что может не в тему или как-то неэтично, но такие "минусы" меня просто убивают. Переезжайте в Мадрид, выбирайте инет-магазы, расположенные в Мадриде и хотя бы по срокам будет вам счастье.

Явно не по теме!))))

Не говорите во мне делать и я не скажу куда вам идти!)))

Хотел заказать и получить. Или просто поехать в магазин. И купить!

В Тамбове свои склады !!!))) и уже давно.

Я высказал только свое мнение! И все. Вам нравится ждать по 3 дня и сидеть дома, вы счастливый человек!))) сидите ждите!

А какая кофеварка? Кофе-то этот очень знатный, мы из Андоры возим. Нам - рядом.

Y3 она самая оптимальная! Надо только вскрыть капсулу и все, на других есть еще подогрев, но он работает плохо. Греть лучше в микроволновке или кипятком. А что сильная экономия из Андоры? На сайте банка кофе 56 евро, а там сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не существует итальянского кофе, есть обжарка и всякие улучшатели... Уже кстати обсуждали на форуме с другими любителями "европейского кофе".

:D

Верно, в Италии кофе не растет...

 

ОК. Мне нравится кофе итальянской обжарки и итальянского приготовления.

 

А вкус никарагуанского кофе до сих пор помню!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Y3 она самая оптимальная! Надо только вскрыть капсулу и все, на других есть еще подогрев, но он работает плохо. Греть лучше в микроволновке или кипятком.

Спасибо, буду смотреть!

А что сильная экономия из Андоры? На сайте банка кофе 56 евро, а там сколько?

Знаю, что % на 10 дешевле, чем в Барселоне. А цену - не помню, сорри.  :blush: Нам не принципиально.

Просто - кофе любим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Кофе, которое варит Оля, это все... Свои примамбасы.) Насыпать, залить воду и варить.) Итальянский вариант. Она меня учила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Кофе, которое варит Оля, это все... Свои примамбасы.) Насыпать, залить воду и варить.) Итальянский вариант. Она меня учила.)

Заезжай, я ближе, чем Андорра. :drink:

(Всё, больше не могу от жары. Уже в Андорру лыжи намылили.)

А кофейный аппарат - это дети хотят. Присматриваем. Много раз пьём в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжай, я ближе, чем Андорра. :drink:

(Всё, больше не могу от жары. Уже в Андорру лыжи намылили.)

А кофейный аппарат - это дети хотят. Присматриваем. Много раз пьём в день.

Осмелюсь поделиться опытом эксплуатации KRUPS EA 8010 PE. Исключительно надёжный, удобный и компактный аппарат. Фильтрами и чистящими таблетками не пользуюсь (хотя, это скорее достоинства нашей водопроводной воды).

Жена вари кофе, я крепкий эспрессо с минимальным количеством воды (20 мл) х 2 порции.

Все довольны, все пляшут и поют.

5 лет беспроблемной эксплуатации. Недавно пришлось отдать почистить, тк он хрюкнул и затих. Почистили, теперь как новый.

Кофе Лавацца, арабика 100 процентов.

ИМХа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь поделиться опытом эксплуатации KRUPS EA 8010 PE. Исключительно надёжный, удобный и компактный аппарат. Фильтрами и чистящими таблетками не пользуюсь (хотя, это скорее достоинства нашей водопроводной воды).

Жена вари кофе, я крепкий эспрессо с минимальным количеством воды (20 мл) х 2 порции.

Все довольны, все пляшут и поют.

5 лет беспроблемной эксплуатации. Недавно пришлось отдать почистить, тк он хрюкнул и затих. Почистили, теперь как новый.

Кофе Лавацца, арабика 100 процентов.

ИМХа

Модель уже не новая, как я поняла?

180 евро? Правильно?

Цены как здесь на такой ранг машин.

Знать бы только про качество.

post-666-0-13275900-1377070079_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение