Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Доставка товаров в Испании


Рекомендованные сообщения

Офф по теме, но тоже про доставку :)

Умиляет она меня в Испании. Доставляли всякое-разное уже много раз, но до сих пор не могу привыкнуть к тому, что, во-первых, время доставки ограничивается всем днем, то есть нельзя выбрать период времени, хотя бы из "утро-вечер", а во-вторых, никто не звонит, чтобы уточнить, дома ли ты. Однажды я вообще нашла присланный мне букет сиротливо лежащим на коврике перед дверью квартиры. Зато было дополнительное развлечение выяснить, от кого :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка - это отдельная песня. На днях звонят. Где вы, почему не встречаете. А мы дома сидим, в 15 км. Ну, тогда, говорят, мы в ближайшем офисе оставим. Хорошо, говорим мы и едем туда. А груз - 2 метра шириной. Приехали в Барсу, в офис. Почему, говорим, не позвонили, чтобы мы приехали встречать. Потому как, при заказе указано, что доставка до 15 сентября.Так, вы, говорят, телефон не указали.)))) Как не указали и тогда как они позвонили нам???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много всего заказываю и каждый раз лотерея :) Чаще всего курьеры каким-то образом узнают, что я вернулась домой и сразу появляются на пороге :) Обычно перед визитом звонят. Я выучила фразу о том что буду через 30 минут :) Так и встречаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу наш опыт по доставке. Можно сказать, что Olga на эту тему подсела конкретно, каждую неделю минимум пару раз нам чего-то привозят. Были ситуации когда "типа я приезжал, а вас не было, забирайте сами там-то". В процессе всего этого, познакомились почти со всеми нашими доставщиками из Seur, DHL, MRW, UPS и т.п. Например Seur очень часто не звонит, а сразу приезжает, но мы знаем где он живет, в том же доме, что мы купили апартаменты и если что забираем сами. DHL и UPS звонят. MRW раз на раз не приходится.

 

Есть еще такая штука, само собой если Вы в интернет-магазине выбираете опцию "Оплата курьеру наличными при доставке" Вам точно позвонят. :)))

 

Про цветы тоже была история. Нашим соседям, английским старичкам, привезли цветы, видимо их дети заказали доставку на день матери. Привозил магазин в Гате, курьер бедняжка оббивал их порог полчаса, пришлось выйти и предложить ему передать цветы через нас, на что естественно он с радостью согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Seur пункт выдачи в Дении есть. А MRW и UPS мне тоже всегда звонили.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение