Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интернет от Happy Móvil. Настройка wifi роутера.


Рекомендованные сообщения

В нашей деревне всеми хваленный tuenti нет, поехал в соседние село там до понедельника нет карточек. Купил Happy Móvil и теперь настраиваю вай фай

Кто то уже это делал?

Смотрел на сайте, но ни чего не нашел https://www.happymovil.es/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонить 2980 и помогут. Про настройку вай фай ничего не знаю, если речь об интернете, то в настройках нужно прописать Имя подключения Movidata и APN internettph


Ответы на вопросы на сайте оператора находятся здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял что можно позвонить, но пока еще не много слов по испански знаю!)))

Я не знаю какую сеть выбрать и как заполнить окно 3G ... Пробовал по всякому не получается... Надо учить язык!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, Вы объясните толком чего настроить-то не получается, а то я так не могу угадать и помочь. И телефон какой тоже напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, Вы объясните толком чего настроить-то не получается, а то я так не могу угадать и помочь. И телефон какой тоже напишите.

Спасибо за заботу!!)))

Я купил симку вставил в 3G модем. Модем в роутер. Сеть есть интернета нет!

Надо на строить тплинк

Вторую карточку вставил в айпад интернет есть !)) но хочется вай фай

Думаю тут что то не так

Сигнал почему то 0 думаю из за настроек. Тетя в магазине карточку активировала

post-2031-0-95570700-1376165054_thumb.jp

post-2031-0-60214600-1376165238_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заботу!!)))

Я купил симку вставил в 3G модем. Модем в роутер. Сеть есть интернета нет!Надо на строить тплинкВторую карточку вставил в айпад интернет есть !)) но хочется вай фай

Ох, уважаемый, боюсь Вы погорячились с интернетом от Happy. Я второй год пользуюсь их связью, внутри сети по Испании и в Россию звонить дешево и связь нормальная, но настроить интернет в аЙфоне не смог. Сначала подумал, что я затупил и пошел к "специалистам" в Phone House. Первый честно пыхтел полчаса, много куда-то звонил, заменил симку, протер экран (шутка), но все напрасно. Во втором магазине " спец" честно сдался минут через пятнадцать, ну я это дело и похерил.

Если Вам удастся выжать из Happy интернет - отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, логин (оно же имя подключения в моем первом посте) Movidata, пароль ничего. Попробуйте.

 

Если от обрезания остались куски вставить симку обратно в большую симку :))) не проблема, другое дело что настройки роутер из "головы" не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, логин (оно же имя подключения в моем первом посте) Movidata, пароль ничего. Попробуйте.

 

Если от обрезания остались куски вставить симку обратно в большую симку :))) не проблема, другое дело что настройки роутер из "головы" не возьмет.

Пробовал movidata ни как....

Я две карточки купил. Одна большая))) вот в том то и дело пробовал массу вариантов с выбором сети aPN и другими полями но пока ни как. Вот и обратился к знатокам может кто уже настраивал роутер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, можете мне сделать принтскрин выпадающего списка где у вас сейчас стоит оператор Orange? Знатоки-знатоками, удаленно что-то настраивать подобно объяснениям жены по телефону где же лежат носки мужа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) носки по сравнению с этим ерунда!)))) пошел и купил новые!))) а тут купил и .... Завтра понесу в магазин чтобы там настроили!))) думаю получиться вынести им мозг!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто

Для того, чтобы работал инет от HappyMovil при покупке симки нужно обязательно сказать, чтобы активировали инет

Иначе ничего работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение