Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Погода в Дении


Рекомендованные сообщения

Вопросы к профессиональным денийцам (денивчанам, денюкам):

1. Какие месяцы самые холодные (какая температура)?

2. Кто не знает температуру - расскажите, в чем ходите пешком (имеется в виду верхняя одежда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару ночей бывает ниже 0, изморозь на траве, и лобовое стекло чистить надо. Я зимой иногда и уги и пуховик надеваю. Но в основном солнце днями и тепло 15-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару ночей бывает ниже 0, изморозь на траве, и лобовое стекло чистить надо. Я зимой иногда и уги и пуховик надеваю. Но в основном солнце днями и тепло 15-22

Вот это да! А какой самый холодный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет зимы, еще небыли, были в марте и мае-июне. Днем погода практически одинакова, что весной, что в начале лета, а вот ночи весной холоднее :) Вообще, погода в этом году в Европе какая-то нетипичная ;)

У меня тоже вопрос к знатокам - собираемся в сентябре-октябре приехать. Как с погодой в Дении в этот период года? Купаться можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет зимы, еще небыли, были в марте и мае-июне. Днем погода практически одинакова, что весной, что в начале лета, а вот ночи весной холоднее :) Вообще, погода в этом году в Европе какая-то нетипичная ;)

У меня тоже вопрос к знатокам - собираемся в сентябре-октябре приехать. Как с погодой в Дении в этот период года? Купаться можно? :)

мы в прошлом году купались вода градусов 25 была в сентябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был только в конце ноября ходил в майке и шортах))) испанцы были в куртках)

В проруби не купаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару ночей бывает ниже 0, изморозь на траве, и лобовое стекло чистить надо. Я зимой иногда и уги и пуховик надеваю. Но в основном солнце днями и тепло 15-22

Я конечно первый раз такое слышу, но раз есть, значит есть, хотя по статистике минимальная температура в прошлом году была в районе 8 градусов. Я за две зимы ниже 5 градусов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно первый раз такое слышу, но раз есть, значит есть, хотя по статистике минимальная температура в прошлом году была в районе 8 градусов. Я за две зимы ниже 5 градусов не видел.

Это ночью? А какой месяц самый холодный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipling, это температурный минимум, точнее было это в этом году 26 февраля - 7,43 градуса тепла. Самые холодные обычно - ноябрь и февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

kipling, это температурный минимум, точнее было это в этом году 26 февраля - 7,43 градуса тепла. Самые холодные обычно - ноябрь и февраль.

То есть в начале ноября н коста бланке реально холодно?

На школных каникулах собрались с 1 по 8 ноября ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году на каникулах было 30 градусов при прилете в конце октября и 25 когда улетали числа 8-10 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем в Хавее (рядом с Денией) в январе третий год подряд, захватываем и февраль. Утром ниже 8 градусов не было ни разу, днем 16-20. Форма одежды-легкие куртки на футболки или сорочки с рукавом. Море - 15-16 градусов. Очень комфортно, но иногда достают ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите историю погоды на этом сайте http://www.wunderground.com/history/airport/LEAL/2012/1/26/DailyHistory.html

Так же можно изучить изменение температуры в течении дня. Утром и вечером температура может быть в районе 4 -6 градусов. В феврале 2010 был мокрый снег. В январе 2012 было +24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите историю погоды на этом сайте http://www.wunderground.com/history/airport/LEAL/2012/1/26/DailyHistory.html

Так же можно изучить изменение температуры в течении дня. Утром и вечером температура может быть в районе 4 -6 градусов. В феврале 2010 был мокрый снег. В январе 2012 было +24.

 

Точно так и было!Мы помню пошли  1 января 2012года   гулять с дочкой нам море!Я был в шортах и в футболке!Погода была изумительная!Месяц там были и погода была просто изумительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно помню 5 декабря 2013 - купалась ещё, потом правда уже нет. А 1 января 2014 - утром было солнышко и загорали на пляже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас помню 10 января 2010 ---Адъ и Израиль :D +5 днем, а ночью 0 ... Жуть-жуткая.

http://www.wunderground.com/history/airport/LEAL/2010/1/10/DailyHistory.html?req_city=NA&req_state=NA&req_statename=NA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 5 months спустя...

Сегодня , что за прелесть , тепло, я в кофте с коротким рукавом дефилировала. Это Птиц и Ёжик привезли хорошую погоду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня , что за прелесть , тепло, я в кофте с коротким рукавом дефилировала. Это Птиц и Ёжик привезли хорошую погоду. :)

Мы старались ;)

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живут же люди!И в Испании находятся и погода самый кайф!Одни удовольствия! :yes:Прямо как в рекламе два в одном!)))

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живут же люди!И в Испании находятся и погода самый кайф!Одни удовольствия! :yes:Прямо как в рекламе два в одном!)))

Собирай чемоданы и на самолёт, нам хорошие люди нужны  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение