Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посоветуйте школу по изучению испанского в Мадриде ( север зоны Мадрида включительно)!


Рекомендованные сообщения

Очень хотелось бы получить информацию об интенсивном курсе изучения испанского языка в Мадриде. Какие есть школы, методы преподавания. Поделитесь своим опытом, пожалуйста, у кого такой имеется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в Мадриде много школ. Вот здесь можно посмотреть основные все школы аккредитованы Институтом Сервантеса.

Самая экономичная Madrid Plus, в нее у меня в основном уезжают на длительные курсы.

Одна из самых старых школ Испании Estudio Sampere

В верхней части центра Мадрида расположены Enforex и don Quijote

 

Метод преподавания во всех школах одинаковый - коммуникативный по рекомендации Сервантеса. Отличаются учебники, преподаватели, манера изложения. Но глобально все школы одинаково хорошего качества. Обычно, если вопрос не в цене, выбирают по карте :)

 

На какой срок вы хотите поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой срок вы хотите поехать?

Спасибо, большое, за информацию. Осенью я со своей семьей переезжаю в Мадрид на ПМЖ. Поэтому хочу приступить к обучению настолько быстро, как это будет возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение