Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Расчет наличными


Рекомендованные сообщения

Летайте самолетами Аэрофлота Пользуйтесь испанскими банковскими продуктами :)))

Кстати про Аэрофлот. Расплачиваюсь Альфа-картой, потому что у меня она к Бонус-Аэрофлот привязана: мили накапливаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага еще 52% с оборота заплатить налога :)

Ну уж прямо таки и 52% :) Если не резидент, то вообще 0%. А если резидент, то да, но думаю те, кто доходят до 52% находят вычеты себе, ипотеки делают, детей много, родителям помогают, в благотворительные организации "инвестируют". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Я тут. просто онемел от обилия угроз. А как будет по-испански (пожалуйста русскими буквами и с ударениями) типа: "... в евро, пожалуйста" или как-нибудь, чтобы поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Фух, меня чуть приступ не хватил. Потеряла карточку, с которой в магазин хожу. Все утро искала, нашла.)  Наличных в доме евро 50. Карточка на мужа. И что мне делать в такой ситуации, если не нашла бы? Наличные деньги всегда должны быть в доме. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, меня чуть приступ не хватил. Потеряла карточку, с которой в магазин хожу. Все утро искала, нашла.)  Наличных в доме евро 50. Карточка на мужа. И что мне делать в такой ситуации, если не нашла бы? Наличные деньги всегда должны быть в доме. :blush:

 

Нужно сделать в банке так, чтобы и вы могли распоряжаться деньгами мужа

Тогда если бы потеряли карточку - просто пошли бы в банк и вам выдали налик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется apoderado типа доверенный, при этом счет остается на имя его владельца.


P.S. Сообщения про перенесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арко ирис, в наличных, тока не забудьте где храните в доме, или напишите здесь, где будете хранить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение