Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какой самый безопасный город на Юге Коста Бланки


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Почитал про преступность в Испании и узнал много нового ( плохого ). Хотелось бы узнать какой самый безопасный город на Юге Коста Бланки? Может у кого то есть личный опыт, слухи и статистика? Как Торревьеха по уровню преступности? Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Почитал про преступность в Испании и узнал много нового ( плохого ). Хотелось бы узнать какой самый безопасный город на Юге Коста Бланки? Может у кого то есть личный опыт, слухи и статистика? Как Торревьеха по уровню преступности? Всем огромное спасибо.

Нету опасных городов. Все безопасные. Просто во многих некоторых городах есть неблагополучные районы. Но и они не не несут в себе особой опасности. Бывал в вечернее и даже в ночное время в таких районах, опасности не заметил. Может причина в том, что шли и разговаривали по русски.   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димко спасибо за информацию. Просто прочитал форум "Преступность в Испании", где начитался про банды румынов, цыганей, оккупантов и т.д. В таких красках все расписано, что задался этим вопросом. Есть информация про такие районы в Торревьехе?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димко спасибо за информацию. Просто прочитал форум "Преступность в Испании", где начитался про банды румынов, цыганей, оккупантов и т.д. В таких красках все расписано, что задался этим вопросом. Есть информация про такие районы в Торревьехе?  

Я ничего не могу сказать про этот город. Знаю только с чужих слов. Тут на сайте много тем есть про этот город, да и про другие.

Почитайте вот  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу а торревьехе с 1999 года.небыло проблем ;) ну несчитая мелочей как спали ночью окна открыты залез мароканец внаглую за великом неприятности у него были крупные потом :lol: но это мелочи.


намного безопасней здесь чем в россии матушке .мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radiomuse а Вы  с какой целью интересуетесь?  :D  т.е. какая преступность интересует?

ограбления? воровство? мошенничество? изнасилования? изнасилования москитами и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13roma78 Спасибо за позитивную информацию) Sergio Испанские законы по случаям с оккупацией очень удивили. Хотелось бы узнать где таких случаев больше, а где меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при любом раскладе нужно быть аккуратным и осмотрительным.

 

ну и если пьешь с ворами опасайся за свой кошелек (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13roma78 Спасибо за позитивную информацию) Sergio Испанские законы по случаям с оккупацией очень удивили. Хотелось бы узнать где таких случаев больше, а где меньше?

 

К сожалению, это непредсказуемо и статистики как таковой нет. Это случается и с дорогими домами в дорогих районах, и с сарайчиками в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radiomuse,

Пока статданных по городам КБ мы не нашли, можете скоротать время, изучая показатели в разрезе провинций Испании за 1 квартал 2013 года.

http://www.interior.gob.es/file/60/60810/60810.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нравится Гуардамар, Рохалес. Но про Торревьеху ни чего плохого тоже сказать не могу, а вот Картахена - это просто гетто :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как-то занесло меня в картахенский район - тот, что на горе, так можно сказать, что "вылетел как ошпаренный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо) несколько прояснили ситуацию.На форуме много положительных отзывов про Дению) к ней и присматриваюсь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный совет- избегайте цыганских кварталов, а так в целом тут хорошо, а придурков везде хватает, в любых городах и странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нравится Гуардамар, Рохалес. Но про Торревьеху ни чего плохого тоже сказать не могу, а вот Картахена - это просто гетто :bad:

 

Не сама же Картахена? А окрестности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сама же Картахена? А окрестности?

Ну почему же не сама? Именно она, я дальше больше скажу, это все происходит в 5 минутах шагом от исторического центра :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про преступность в Испании и узнал много нового ( плохого ). Хотелось бы узнать какой самый безопасный город на Юге Коста Бланки?   Как Торревьеха по уровню преступности?  

Не знаю, где вы живете сейчас, но, имхо, после Москвы, все города Коста Бланки безопасны абсолютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не сама? Именно она, я дальше больше скажу, это все происходит в 5 минутах шагом от исторического центра :ph34r:

 

Хм-хм... не замечала такого... надо будет еще раз съездить, глядишь и изменилось все, как в Барсе за 5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Почитал про преступность в Испании и узнал много нового ( плохого ). Хотелось бы узнать какой самый безопасный город на Юге Коста Бланки? Может у кого то есть личный опыт, слухи и статистика? Как Торревьеха по уровню преступности? Всем огромное спасибо.

каких опасностей боитесь?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Ну почему же не сама? Именно она, я дальше больше скажу, это все происходит в 5 минутах шагом от исторического центра :ph34r:

Это точно в центре,как после бомбежки,полуразваленные дома и арабы сидят как голодные на тебя смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но: По всей Марина Альта (От Оливы до Бениссы) полиция подготовила информационный бюллетень о том, как уберечь свой дом от грабителей. Попозже сделаю перевод и выложу их рекомендации и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение