Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Почему голубой и красный.


Рекомендованные сообщения

Думаю все путешествовали поездами и самолётами. Возможно обращали внимание на цвет ручки стоп-крана. Почему в поезде он красного цвета, а в самолёте голубого?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все путешествовали поездами и самолётами. Возможно обращали внимание на цвет ручки стоп-крана. Почему в поезде он красного цвета, а в самолёте голубого?

 

А в самолете есть стоп-кран?  :o

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в самолете есть стоп-кран?  :o

Конечно есть. Об этом позже. Сейчас меня больше интересует цвет.  :drink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть. Об этом позже. Сейчас меня больше интересует цвет.  :drink:

 

Не, я теперь не буду спать! Если нажать на него в полете, то самолет остановится???  :o  Мамочки, я ж не сяду в самолет теперь!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть. Об этом позже. Сейчас меня больше интересует цвет.  :drink:

Разливное или курево?

А так, идея хорошая, стоп-кран в самолёте.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дверях самолета обычно ручка отсреливания двери, которая используется в случае аварии, при этом спускаются надувные трапы. Так меня учили, инженера по авиационным приборам, может чего изменилось и можно резко тормознуть? :)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дверях самолета обычно ручка отсреливания двери, которая используется в случае аварии, при этом спускаются надувные трапы. Так меня учили, инженера по авиационным приборам, может чего изменилось и можно резко тормознуть? :)))

 

Ну стоп-кран есть в кабине пилота :) ну так называемый стоп-кран - тормоз  :D  Может, она там и голубая? :) точнее он? :) (тормоз) :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда выпрашиваю места у запасного выхода, но хоть режь на части не могу сказать какого цвета ручка, хотя всегда стюардессе киваю, что дверь открою и выбегу первая никого не задерживая :) Вспомнила! Ручка красная!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда выпрашиваю места у запасного выхода, но хоть режь на части не могу сказать какого цвета ручка, хотя всегда стюардессе киваю, что дверь открою и выбегу первая никого не задерживая :) Вспомнила! Ручка красная!

Это не та ручка.  ;)  Андерсон рассказал принцип её работы. Да, она красная, но это не то. Меня интересует стоп-кран в самолёте. :blush:

Изменено пользователем Димко
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не та ручка.  ;)  Андерсон рассказал принцип её работы. Да, она красная, но это не то. Меня интересует стоп-кран в самолёте. :blush:

 

А вот фотку в студию :) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение