Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Курсы испанского в Аликанте


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане!

 

а кто из Вас знает демократичные по ценам курсы в Испании?

желательно в Аликанте. можно и долгоиграющие и короткие.

буду рада любой информации и Вашим отзывам о данных курсах.

 

заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые дешевые курсы в Аликанте из частных школ для получения резиденции. Там по ссылке можно и другие школы найти немного дороже. Будут вопросы, спрашивайте :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый день. Собираемся покупать квартиру в Испании в (далеком) будущем. А этим летом хотели приехать семьей на отдых. В связи с этим вопрос...где в Испании можно найти курсы по испанскому языку? (Собираемся снимать жилье в Аликанте). Может тут кто из этих мест, подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться. Начальные знания испанского есть у мужа (обучается уже второй год), а я только начала изучение испанского на курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Собираемся покупать квартиру в Испании в (далеком) будущем. А этим летом хотели приехать семьей на отдых. В связи с этим вопрос...где в Испании можно найти курсы по испанскому языку? (Собираемся снимать жилье в Аликанте). Может тут кто из этих мест, подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться. Начальные знания испанского есть у мужа (обучается уже второй год), а я только начала изучение испанского на курсах.

 

выше прям над вашим сообщением ссылка на курсы в Аликанте :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

самые дешевые курсы в Аликанте из частных школ для получения резиденции. Там по ссылке можно и другие школы найти немного дороже. Будут вопросы, спрашивайте :hi:

страница не грузится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Школы в калькуляторе стоимости есть курсы: стандарт 15 часов и интенсив 25 часов. Под стандарт не дадут визу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Школы в калькуляторе стоимости есть курсы: стандарт 15 часов и интенсив 25 часов. Под стандарт не дадут визу? 

долгосрочный курс все равно будет в этой школе 25 часов, это как бесплатный бонус

А в Бенидорме по этой ссылке курсов нет ((

в Бенидорме нет школ с аккредитацией Института Сервантеса, есть просто местные типа Academia de Idiomas Orsini

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Где в Аликанте курсы изучения языка, чтоб сейчас учить

 

курсы в Аликанте 

если под сейчас вы имеете ввиду праздники, то только в Enforex, остальные после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду сейчас после праздников, курсы на несколько месяцев, чтоб не терять время до 1 сентября, и подешевле, типа центра социальной защиты где нибудь в центре города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если виза есть, то смотрите в гугле Красный Крест и EOI официальные школы языков.

Если визы нет, то только подойдут школы по ссылке выше. Две самые дешевые это Proyecto espanol и Colegio Internacional

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если виза есть, то смотрите в гугле Красный Крест и EOI официальные школы языков.

Если визы нет, то только подойдут школы по ссылке выше. Две самые дешевые это Proyecto espanol и Colegio Internacional

добрый день, Красный крест на визу не смотрит.Смело идите туда, Calle Ebanistería,1 Cruz Roja , Alicante

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что не смотрит. Смысл был в другом - под Красный Крест визу не получить, поэтому такие курсы подходят либо нелегалам, либо уже имеющим визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что не смотрит. Смысл был в другом - под Красный Крест визу не получить, поэтому такие курсы подходят либо нелегалам, либо уже имеющим визу.

 

в EOI можно поступить только имея на руках визу или резиденцию при записи в школу я носил сертификадо де эмпадронамьенто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в EOI можно поступить только имея на руках визу или резиденцию при записи в школу я носил сертификадо де эмпадронамьенто

Можно и без резиденции, только по прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

если виза есть, то смотрите в гугле Красный Крест и EOI официальные школы языков.

Если визы нет, то только подойдут школы по ссылке выше. Две самые дешевые это Proyecto espanol и Colegio Internacional

Сейчас в Proyecto espanol учится моя дочь. Хорошая школа в удобном месте в Аликанте.

В группе 6 человек, все с разных стран, весело, интересно и главное продуктивно...))

Несмотря на наличие туристической визы 90/180, мы выбрали курсы в школе аккредитованной Институтом Сервантеса и не жалеем. Если курсы краткосрочные(наш интенсив на 4 нед), нужно, по возможности, выбирать школу получше и стараться за короткий промежуток времени получить максимальный результат по языку. В нашем случае времени очень мало, так как уже осенью хотелось бы учиться в испанском вузе...

Отдельный респект уважаемому Cetreria , дочь с ним вела переписку. Отвечает он оперативно, забронировал без накладок. Оплатили мы за курсы с обещанной скидкой при помощи банковской карты, очень удобно. Короче, вступили в сообщество самостоятельных путешественников Terra Study ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Друзья!

Куда идти учить Испанский?

Много денег платить не хочу.

Интенсивные курсы не нужны, так как мыслю медленно. 

Имею резиденцию.

СанВисенте.

Помогите решить ребус.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрого дня!

Скажите, в этих школах преподаватели с учениками на каком языке общаются?

Я только русский знаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на испанском общаются даже с нулевым уровнем, так прогресс в изучении будет быстрей. Специальные коммуникативные методики помогают все понять + поэтапная выдача информации.  У нас даже дети улетают учиться с 6 лет и все все понимают, учатся, говорят  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте записаться в Официальную школу языков EOI Alicante C/ Marqués de Molins 56/58 03004 Alicante + 34 965144143

сайт не работает

Могли бы дать инструкцию для валенка?

Какие условия для поступления? 

Куда идти, шо говорить, скока стоит?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение