Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Чемпионат мира по водным видам (Барселона-2013)


Рекомендованные сообщения

А у нас в Барселоне проходит Чемпионат мира по водным видам спорта  (19 июля-04 августа 2013) .

Молодцы наши девушки!!! Светлана Ромашина первую медаль принесла России. Синхронистки смотрелись здорово, уже три золотые медали выиграли. Сегодня российские ватерполистки выиграли у испанок. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне жалко было смотреть на девушек с Узбекистана (водное поло).  Испанская сборная разгромила их со счетом 20 : 4 .  Игра была практически в одни ворота. Испанки доминировали всю игру. ...  Грубая и подленькая игра - этот ватерпол. Я думал только мужики друг другу пытаются пяткой между ног заехать, локтем в зубы или за плавки дернуть. Нет - девки не отстают.  Но я был немного удивлен, когда после проигрыша с таким огромным счетом, у спортсменок Узбекистана были такие радостные лица. Улыбались, целовались.  Наверное так и нужно. Главное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были счастливы, что все уцелели и выжили!

 

Я точно бы радовался, что все закончилось, если бы мне пришлось иметь дело с такими красотками  :man_in_love:

post-448-0-32208700-1374831116_thumb.jpg

post-448-0-22010900-1374831138.jpg

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были счастливы, что все уцелели и выжили!

 

Я точно бы радовался, что все закончилось, если бы мне пришлось иметь дело с такими красотками 

 

Да, Артур. Девки конечно на любителя. Зато дерзкие и выносливые.  Некоторым мужикам фору дадут. Наверняка есть среди них очень ласковые и нежные.  Пусть будут счастливы, любимы и желанны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насмешили меня, чесслово! Артур откедова такие фотки?

Джеки, ну в очередной раз думаю что Вы дипломат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как  наши девушки  заявляют о своих правах   на  мужика. Обратите внимание на наколку. Кажется из сборной Испании.

post-1268-0-65998600-1374902583_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там заявляют? Дяденька сам ведь делал наколку :)

 

Сам вряд ли. Кто-то помог. А кто-то рядом стоял и за руку держал. Я так думаю, ее Нина зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Нина крепкая барышня :)

 

Ну да, крепко держала, чтобы не сбежал. Наверное тоже ватерполистка из артуровской серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Артур. Девки конечно на любителя. Зато дерзкие и выносливые.  Некоторым мужикам фору дадут. Наверняка есть среди них очень ласковые и нежные.  Пусть будут счастливы, любимы и желанны.  

Да, конечно пусть будут счастливы, любимы и желанны. На каждую.......балалайку найдется свой музыкант :] .

Спорт - дело хорошее, но когда он из девушки делает мужчину, мне не нравится. Пусть лучше блины пекут дома. А так... что за красота, когда плечи шире задницы? :?

 

post-448-0-72783500-1374913941_thumb.jpg

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, настоящий мужской разговор: с чего бы не начался, заканчивается обсуждением женщин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж гимнастки, т.е. синхронистки ;). Думаю...они по "ласковее" будут :man_in_love:

 

Да Артур, синхронистики красиво двигаются и пальцы все время веером.

post-1268-0-73441900-1374926729_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прищепка на носу не смущает?

 

В определенной ситуации прищепка очень даже не помешает.

 

Кстати сейчас начался последний тайм (водное поло - девушки)  - Испания- Новая Зеландия - пока счет 13: 5 , испанки впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Interesting выкладываю фотку без прищепки. Это тоже Она (Ona Carbonel - Испания) - со своей  12-й медалью.

post-1268-0-89803600-1374928483_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackie, спасибо! Хотел было спросить в какой это определенной ситуации Вам необходима прищепка, но постеснялся, а потом подумал, что Вы, наверное, тоже синхронным плаванием занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesting, Вы меня провоцируете. Меня женская часть нашего форума разорвет...

Перефразируя фразу Артура скажу, что не каждый музыкант способен сыграть на такой балалайке.

 

нет синхронным не занимаюсь, обыкновенным ... мечтаю участвовать в Ironman  соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы в другом месте прищепки не было!

 

Дальше Артур не продолжаем.  Молчим как рыбы.  Вот так....

Сегодня российские синхронистки  завоевали 6-е "золото" на чемпионате, с захватывающей произвольной программой "затерянный мир".  Испанки - Серебро, Украина - бронзовые призеры.

post-1268-0-60378400-1374958589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня первая тройка выглядит так :   1) Китай - 16 медалей всего - 8 зол., 2) Россия - 11 медалей (7 зол) , 3) Германия - 7 медалей (3 золотых)

    Бронзу России принес марафонец Евгений Дратцев в плавании  на открытой воде на 25 км....

post-1268-0-66691600-1374960679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная России завоевала три серебряные медали по прыжкам в воду!

 

А это - приколы с соревнований:

 

"Я сделал себе операцию в клинике "Голливудская улыбка". Теперь с зубами все в порядке. Но что с лицом, доктор?"

 

post-448-0-92326600-1375170262_thumb.jpg

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение