Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Трансфер Валенсия-Дения


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Господа форумчане, хочу проконсультироваться, как лучше добраться из аэропорта Валенсии в Дению.  Есть 2 варианта: аренда машины первй  и такси второй. Арендовать авто на весь срок пребывания (42) достаточно дорого, да и машина будет нужна не всегда. Ценники на аренду на день, чтобы добраться до Дении сайты аренды дают начиная от 120 евриков + могут быть доп расходы, типа бензин (а если еще и за полный бак захотят) и т.д. Может лучше воспользоваться услугами такси? Сколько будет стоить? И если едет ребенок все такси имеют десткое кресло? Дело будет в сентябре. Посоветуйте, как лучше быть. 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант - это автобус. Приезжает в самый центр Дении и стоит что-то в райне 12 евро на человека

Смысла в такси особого нет - ибо идет он по времени не многим дольше такси

 

Сам так регулярно добираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. прямо из аэропорта едет автобус? и какое у него расписание, номер и т.д...

 

Да - прям из аэропорта

Вот тут все - тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко очень ходит автобус. Самолет прилетает в 12.00 дня, туда сюда багаж  + час) и почти до 9 вечера ждать автобус. Долго очень с ребенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко очень ходит автобус. Самолет прилетает в 12.00 дня, туда сюда багаж  + час) и почти до 9 вечера ждать автобус. Долго очень с ребенком. 

 

Можно тогда просто сесть в метро и доехать то автовокзала. Находится прям у выхода из метро Турия.

 

Тогда расписание будет такое - тык ;) 

На крайняк можно от аэропорта доехать до автовокзала. Всяко будет сильно дешевле, нежели чем ехать на такси до Дении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с автовокзала не лучше по времени , так же долго ждать 


Все автобусы либо до 12 дня либо после 8 вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с автовокзала не лучше по времени , так же долго ждать 

Все автобусы либо до 12 дня либо после 8 вечера. 

 

Вы не правы

 

post-3-0-79911800-1374514433_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, разобрался. Нужно было флажок поставить чтобы без даты. Но я не совсем понял, что значит дни. Точнее, я понял, что по каким дням ходит, но вот значение не понял


Странно как-то. Когда выбираю на определенный день, дает только 4 рейса. Без учета даты, дает много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, разобрался. Нужно было флажок поставить чтобы без даты. Но я не совсем понял, что значит дни. Точнее, я понял, что по каким дням ходит, но вот значение не понял

Странно как-то. Когда выбираю на определенный день, дает только 4 рейса. Без учета даты, дает много

 

Ну там можно выбрать - туда или обратно

 

Вам на какие даты посмотреть автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 сентября

 

Да - в сентябре у них видимо автобусов ходит сильно меньше, чем в июле - августе.

 

Или, что более вероятно, расписание еще не составлено до конца

Попробуйте за месяц до поездки - скажем 4-го августа, посмотреть расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите такси из аэропорта до автовокзала ( +-15 евро) а дальше автобус, как Firebird рекомендует. Я всегда так езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели потом она не нужна? ;)

ну я честно не знаю как вы с Филом были здесь без машины, я за месяц уже больше 4000 накатал, но правда у нас постоянно то Терра Митика, то Акваландия, то Халон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свое откатали по региону :) В парки не ездим, в Хало тоже ;) Для жизни в Дении авто нам не надо, а для путешествий лучше аероплана еще ничего не придумано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Господа форумчане, хочу проконсультироваться, как лучше добраться из аэропорта Валенсии в Дению.  Есть 2 варианта: аренда машины первй  и такси второй. Арендовать авто на весь срок пребывания (42) достаточно дорого, да и машина будет нужна не всегда. Ценники на аренду на день, чтобы добраться до Дении сайты аренды дают начиная от 120 евриков + могут быть доп расходы, типа бензин (а если еще и за полный бак захотят) и т.д. Может лучше воспользоваться услугами такси? Сколько будет стоить? И если едет ребенок все такси имеют десткое кресло? Дело будет в сентябре. Посоветуйте, как лучше быть. 

 

Спасибо.

 

Узнайте у форумчанина Alex, он иногда возит трансферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу и я свое мнение, возможно, чуть менее объективное, поскольку сейчас занялся как раз организацией трансферов.

Переезды "а ля метро-автобус-электричка" хороши, когда путешествуешь без детей и налегке. С детьми и большими чемоданами даже переход из зала прилета до стоянки рентакар бывает порой нелегкой задачей! :o

Но если даже эти трудности не пугают, можно посчитать чистую экономику:

Как можно понять из сообщения, sergeyalexeev будет с ребенком, скорей всего семьей, то есть как минимум 3 человека

Переезд из аэропорта до вокзала на такси                 15 Евро

3 билета Валенсия-Дения на автобус  (11.15 плюс 2.60 сбор за оформление)  13.75х3= 41.25 Евро

В самой Дении, если не в центре жилье, скорей всего, тоже придется еще доехать на такси. Но информации нет, считать не буду.

Итого 56 Евро       минимальных расходов. 

Трансфер стоит 95 Евро.  

 

Ну и дальше каждый сам для себя выбирает, стоят ли потраченные после долгого перелета силы и время (думаю, пара часов лишних в любом случае набежит со всеми пересадками и переездами) лишних 39 Евро. :uhoh: 

     

Более подробно о трансферах читайте  

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу и я свое мнение, возможно, чуть менее объективное, поскольку сейчас занялся как раз организацией трансферов.

Переезды "а ля метро-автобус-электричка" хороши, когда путешествуешь без детей и налегке. С детьми и большими чемоданами даже переход из зала прилета до стоянки рентакар бывает порой нелегкой задачей! :o

Но если даже эти трудности не пугают, можно посчитать чистую экономику:

Как можно понять из сообщения, sergeyalexeev будет с ребенком, скорей всего семьей, то есть как минимум 3 человека

Переезд из аэропорта до вокзала на такси                 15 Евро

3 билета Валенсия-Дения на автобус  (11.15 плюс 2.60 сбор за оформление)  13.75х3= 41.25 Евро

В самой Дении, если не в центре жилье, скорей всего, тоже придется еще доехать на такси. Но информации нет, считать не буду.

Итого 56 Евро       минимальных расходов. 

Трансфер стоит 95 Евро.  

 

Ну и дальше каждый сам для себя выбирает, стоят ли потраченные после долгого перелета силы и время (думаю, пара часов лишних в любом случае набежит со всеми пересадками и переездами) лишних 39 Евро. :uhoh: 

     

Более подробно о трансферах читайте  

 

Нет - это безусловно верно

Если едет семья - то лучше взять трансфер. Но не такси - такси будет раза в два дороже.

Просто если едет один человек - то ИМХО общественный транспорт ;)

А если хотя бы три человека - то проще и по деньгам так же заказать трансфер - это однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на эту тему вспоминается ситуация с Парижским Орли :)

Автобус-экспресс до аэропорта с площади Инвалидов стоит столько же, сколько такси на двух человек оттуда же туда же  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение