Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интерактивные упражнения по испанскому языку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

 

Недавно нашла интересный ресурс по испанскому языку, хочу поделиться. Он содержит неплохие интерактивные упражнения и комиксы по лексике и грамматике:


Желаю всем успехов в изучении испанского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно нашла интересный ресурс по испанскому языку, хочу поделиться. Он содержит неплохие интерактивные упражнения и комиксы по лексике ......

Уже не первый раз вижу рекламу это ресурса. Чем он должен понравиться? Не удобный ресурс, ничего не понятно для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз вижу рекламу это ресурса. Чем он должен понравиться? Не удобный ресурс, ничего не понятно для начинающих.

 Я лично там нашла очень много полезной для себя информации. Все упражнения можно делать онлайн и проверять онлайн. Если Вы внимательно посмотрите, то курс не создан для совсем начинающих - все материалы начинаются с A2.2 - это уже ближе к среднему уровню. Но сайт постоянно развивается, чуть ли не каждый день, так что будем надеяться, что и для начинающих что-то будет.

Главное, что меня привлекает в этом курсе, - это то, что он создан носителем и именно преподавателем, а не любителем, который, кажется, в Москве долго проработал. 

Но о вкусах, конечно, не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм... на http://livemocha.com/ можно бесплатно заниматься и с кучей носителей языка познакомиться, общаться и так же они помогут проверить задание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Livemocha -  тоже прекрасный ресурс, есть ещё Busuu. Хороших страниц много, и именно комбинируя из можно "как следует" выучить язык. :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение