Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Плаваем на лодке 24 августа. Присоединяйтесь!!!


  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Встречаемся в Бенидорме...

    • 24 августа
      7
    • 31 августа
      4
    • 14 сентября
      4


Рекомендованные сообщения

В Киеве не вопрос!)))) тут я местный только 2 недели!)))) хотя в кампоманосе могу спросить и кальпе тоже познакомился с хорошими ребятами с дайв клуба думаю они могут помочь с этим вопросом. Поэтому нужны исходные данные! На сколько человек кораблик ? На сколько времени?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодки есть!))) при наличии денег можно выбрать !)))

Понравился катамаран как раз человек на 20 и хозяин русский, но поговорить не получилось он на воде был. Надо переходить к решительным действиям!))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24го августа и мы будем. Позже уже не сможем, к сожалению. На трое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я +4 итого 11! Давайте время обсудим. Наверно часов на 11:00 ?!

Еще valeriy1018 писал, что готов 24-ого, поэтому еще +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 14! Пока собираю предложения... В кальпе есть и в Алтей . Как будет что то конкретно напишу. Так какое время утверждаем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 14! Пока собираю предложения... В кальпе есть и в Алтей . Как будет что то конкретно напишу. Так какое время утверждаем?

Лучше с запасом брать, пускай будет на 16-18 человек :) может еще кто-то подтянется...

Юнгой возьмете? :-)

Конечно возьмем! Подтягивайся!  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с запасом брать, пускай будет на 16-18 человек :) может еще кто-то подтянется...

 

Я подтянусь, меня считайте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, сможем ли. Видимо без нас, на долго пока нельзя нам удаляться от берега. А то ещё праздник вам скомкаем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что получается на сегодня. Лодки ценой до 1000 евро в день и длиной около 15 метров берут на борт около 12 человек. Лодки больше размера берут больше но не на много и стоят дороже намного. Яхта которая берет 20 человек стоит больших денег. Это официально!

Из своего опыта знаю что по паспорту если лодка берет 12, то комфортно покупаться может взять 20!

Сегодня задал такой вопрос, возможно ли это. Либо вариант брать 2 шт! Что тоже не плохо, можно в морской бой поиграть!))))

Поэтому надо что-то решать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, Дмитрий, спасибо большое! Сдается мне, что люди будут не готовы скидываться по 100 евро с человека :( А если мы берем лодку скажем на 3 часа, цена будет в районе 400 евро?

 

Другой, крайний вариант, собраться и посидеть в ресторане... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitryalpe, Дмитрий, спасибо большое! Сдается мне, что люди будут не готовы скидываться по 100 евро с человека :( А если мы берем лодку скажем на 3 часа, цена будет в районе 400 евро?

 

Другой, крайний вариант, собраться и посидеть в ресторане... :(

Я тут недавно и еще не много знакомых с яхтами. Но дело поправимое!)))

Как я понимаю вы тут сторожил и знаете бюджет людей? По сколько смогут скинуться?

3 часа это маловато для такого количества людей...

400 это метров 10 лодка...

Завтра скажут можно ли взять на 12 а поместиться туда всем. Будет информация отпишусь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, чего-то народ не активен :( Не будем встречаться 24-ого? Времени осталось мало, нужно решить да или нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение