Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посоветуйте парки для фотосессий в районе Торревьехи!


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте парки для фотосессий в районе Торревьехи (Ориула коста, Ла Сения, Пунта Прима) и в радиусе 15-20 км от Торревьехи.

Спасибо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую парк природы на пересечении N-332 и CV-905 в Торревьехе (там довольно уютно, красиво, зелено, зверушки бегают типа гусей, черепашек и пр :)).

 

Живописно также и на территории гольф-полей Вилламартина и Кампоамора (там лужайки и сосны вокруг).

 

Если просто по CV-941 прокатиться, можно много интересных мест увидеть (там леса опять таки сосновые, лужайки и пр.).

 

Жители Торревьехи должны еще что-то подсказать.

 

А вот у Салиносов как раз фотосессия вряд ли получится, вблизи все не настолько живописно, как издалека, прибрежная зона у Салинаса совершенно обычная.

 

P.S. к любимой теме комаров на Салиносах.

Комары не выживают в такой ядрено соленой воде.

Поэтому вообще непонятно, как они могут (по данным некоторых форумчан) там стадами летать.

 

Во всяком случае неподалеку от них (в районе Оруэлы Косты, 2-3 км от Салиноса) их нет!

Спим с открытыми балконами, ужинаем и пьем вино на террасе по ночам - никто не жужжит :)

 

Хотя на самом озере по ночам мы не бываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. к любимой теме комаров на Салиносах.

Комары не выживают в такой ядрено соленой воде.

Поэтому вообще непонятно, как они могут (по данным некоторых форумчан) там стадами летать.

 

Во всяком случае неподалеку от них (в районе Оруэлы Косты, 2-3 км от Салиноса) их нет!

Спим с открытыми балконами, ужинаем и пьем вино на террасе по ночам - никто не жужжит :)

 

Хотя на самом озере по ночам мы не бываем :)

Дык и я о том же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую парк природы на пересечении N-332 и CV-905 в Торревьехе (там довольно уютно, красиво, зелено, зверушки бегают типа гусей, черепашек и пр :)).

 

 

В том парке я уже снимал, его все рекомендуют, а вот кроме него, больше ничего не знают -((

gallery_1702_75_103291.jpg

 

gallery_1702_75_146819.jpg

 

gallery_1702_75_57462.jpg

 

gallery_1702_75_106075.jpg

 

gallery_1702_75_187999.jpg

Изменено пользователем Alicantov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

Да, спасибо, это отличные парки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

показывает, но мне кажется не правильно, показывает улицу Эльче в городе Аликанте. Мне казалось что парк находится в городе Эльче.

 

И в Википедии написано что парк находится в Эльче, Пальмера́ль Э́льче (исп. Palmeral de Elche, кат. Palmerar d'Elx) — крупнейшие в Европе пальмовые рощи, расположены в испанской провинции Аликанте. Общая площадь Пальмераля, в состав которого входит Городской парк (Parque Municipal), Уэрто-дель-Кура (Huerto del Cura) и другие сады, составляет 5,1 км², причём 1,5 км² лежит в черте города Эльче

Изменено пользователем Alicantov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывает, но мне кажется не правильно, показывает улицу Эльче в городе Аликанте. Мне казалось что парк находится в городе Эльче.

 

И в Википедии написано что парк находится в Эльче, Пальмера́ль Э́льче (исп. Palmeral de Elche, кат. Palmerar d'Elx) — крупнейшие в Европе пальмовые рощи, расположены в испанской провинции Аликанте. Общая площадь Пальмераля, в состав которого входит Городской парк (Parque Municipal), Уэрто-дель-Кура (Huerto del Cura) и другие сады, составляет 5,1 км², причём 1,5 км² лежит в черте города Эльче

Вы просто путаете парки:

1. Этот парк находится в Аликанте тыц. Кстати классный!

2. А тот самый пальмераль который Вы ищете находится действительно в Эльче тыдыдыц Он находится с двух сторон дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение