Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

купить МОТОвещи в Барселоне


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!!Лечу в Испанию (Коста-Браво и Барселона) и прошу помощи в поисках магазинов мотовещей.Муж хочет купить мотокуртку, мотоботы и д.р. причиндалы.Очень прошу помочь.Вот  что нашла :

- Mundial Motos , есть магазин на авенида Параллель, недалеко от Площади Испании. Av. Paral·lel 154 Тел.: +34 934 241 616 
-Еще один магазинчик, там же, на Параллели: Avinguda del Paral·lel, 141 08004 Barcelona
933 259 914.

-Есть в Барселоне мотоаутлет.Находится недалеко от станции метро Marina. Точный адрес Pallars, 65.

 

Эти магазины действующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть очень хороший магазин на Балмесе:, попозже поищу точный адрес и еще недавно в Борне обнаружила очень прикольный магазин, он поменьше, но там можно что-то необычное найти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не хотите  воспользоваться интернет-магазинами?  Выбор хороший, дешевле, доставка 48 часов . Я вот предпочитаю многие вещи так покупать.  Не очень люблю ездить по магазинам.  Для байкеров к примеру - http://www.goyamoto.es/    или    http://www.motobuykers.es/outlet

есть и другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не хотите  воспользоваться интернет-магазинами?  Выбор хороший, дешевле, доставка 48 часов . 

Правильное решение. Уже много лет всё что можно и нельзя покупаем через интернет. Экономия солидная. Чехия держит первенство ( или типа того) в Европе по торговле через интернет. У некоторых доставщиков даже можно платить картой.

Правда, шмотки (я про мото) надо сначала мерить, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение