Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Железные набойки! SOS


Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю, и заранее приношу извинения за столь специфичную тему, НО: очень очень сильно надо - скажите, где-нибудь в Барселоне или ее окрестностях можно ли поставить железные набойки?

 

Дело в том, что у меня почти вся обувь на каблуках и всегда, всегда набойки слетают через 4-5 раз. Обувь, как правило, ношу не дешевую, а тут ставят такие же пластиковые набойки, которые так же регулярно стачиваются или слетают :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:    Вообщем, можно сказать это крику души!!!

Помогите, если кто-то, что-то знает! Очень сильно прошу!!!  :((  :((  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цокот металлических набоек не будет смущать? Полы то в жилье в основном кафель или мрамор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цокот металлических набоек не будет смущать? Полы то в жилье в основном кафель или мрамор.

да нее, для дома у меня есть обувь, железные надо на для повседневных и "на выход"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался найти по интернету, глухо. Не рекламируют в Барселоне сапожники свои услуги. Есть 3 места где ремонтируют обувь, но подробностей там нету. 

Изменено пользователем Димко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купить железные набойки самим и привезти мастеру? Я думаю ему без разницы какие ставить. Я покупала в России металлические набойки по 10 руб. пара. Если в Барселоне не продают, может кому-то заказать привезти из России, как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купить железные набойки самим и привезти мастеру? Я думаю ему без разницы какие ставить. Я покупала в России металлические набойки по 10 руб. пара. Если в Барселоне не продают, может кому-то заказать привезти из России, как вариант?

А как с размером угадать? Хотя это уже не так трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде размер зависит от ширины каблука. Не знаю.:-) Но в любом случае , если вопрос жизни и смерти, можно обвести каблук на бумаге и отправить сей *докУмент* по факсу или сканировать и по электронной почте переслать. А там уже, кто будет покупать, подберут размер.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорили  ;)  Пишите размеры или присылайте сканированное изображение набоек. Привезу в Барселону в августе.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купить железные набойки самим и привезти мастеру? Я думаю ему без разницы какие ставить. Я покупала в России металлические набойки по 10 руб. пара. Если в Барселоне не продают, может кому-то заказать привезти из России, как вариант?

какая хорошая идея, мне даже в голову не пришло! Надо поговорить здесь с обувщиками, если они смогут поставить мне мое железо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде размер зависит от ширины каблука. Не знаю.:-) Но в любом случае , если вопрос жизни и смерти, можно обвести каблук на бумаге и отправить сей *докУмент* по факсу или сканировать и по электронной почте переслать. А там уже, кто будет покупать, подберут размер.)))

Экая ты выдумщица! Каблуков то чай немало разных у miss30... :) надо в ассортименте брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно....))) Откуда столько каблуков? Я на днях свою обувь понесу в мастерскую, спрошу, что можно придумать еще.))) Есть набойки в виде подковы, они конечно не на шпильки, но на многие каблуки подходят.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в тему " кто ищет бизнес" можно переносить :D Смышленые на лету схватят :)

Да ладно....))) Откуда столько каблуков? Я на днях свою обувь понесу в мастерскую, спрошу, что можно придумать еще.))) Есть набойки в виде подковы, они конечно не на шпильки, но на многие каблуки подходят.:-)

Как это "столько каблуков" ?! Они же все разные! Это же не на кроссовки набойки ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо спросить у сапожника, никогда не видела здесь метал.набойки, а шпильки-полушпильки все стандартные и тапас для таконес

всего 3-х размеров- 9,11 и 13 мм.
Есть полностью шпильки из металла,- скелетон, вечные, см 18,наверное,но это уже на очень большого любителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто первый доберется до обувщика - отпишитесь плз. Особенно ,если они "свое железо" смогут поставить... :):hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение