Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Большой раскладывающийся диван где купить?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Обзавелись небольшой квартирой в Салоу. Столкнулись с проблемой. Не можем найти большой диван, который бы раскладывался в спальное место. Таких вообще в Испании нет, как класса?

Нашли несколько 2 х местных, но это маленькие. А нам бы хотелось что- то типа модульных угловых.

И если кто- нибудь подскажет хороший мебельный магазин недалеко от Салоу- Таррагоны буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот посмотрите Что касается дивана, то лучше всего найти фабрику и сделать у них заказ (если правда вообще реально купить подобное в Испании). Вот например фабрика, вот так можно посмотреть по Гуглу что есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот посмотрите Что касается дивана, то лучше всего найти фабрику и сделать у них заказ (если правда вообще реально купить подобное в Испании). Вот например фабрика, вот так можно посмотреть по Гуглу что есть еще.

Спасибо, эту ветку я видела, как раз большую часть мебели мы и купили в икее, но вот дивана такого как хотелось бы там нет, и фабрики из той ветки я тоже пересмотрела. А вот в фабрике из вашей ссылке я первый раз увидела более менее похожий диван. Буду смотреть.

Меня интересовало есть ли вообще такой класс диванов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила в гостевую комнату диван через онлайн - длина спального места 190 см и ширина 140 см. А пока гостей нет - то комната как бэ офис. Но он не угловой, а просто диван. В магазинах они на 100-200 евро дороже, чем в онлайне. Доставка входит в цену. Не помню сайт, но могу поискать, если интересно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Обзавелись небольшой квартирой в Салоу. Столкнулись с проблемой. Не можем найти большой диван, который бы раскладывался в спальное место.

А зачем в небольшую квартиру, большой диван ?! :lol: Шутка, конечно же :) Посмотрите в Икеа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в небольшую квартиру, большой диван ?! :lol: Шутка, конечно же :) Посмотрите в Икеа.

Ну для восьми человек 100 квадратов это мало, конечно хотелось бы больше. Но гостиная позволяет поставить большой диван. В России таких очень много. В российской идее несколько вариантов, а вот в испанской нет как класса(

Я купила в гостевую комнату диван через онлайн - длина спального места 190 см и ширина 140 см. А пока гостей нет - то комната как бэ офис. Но он не угловой, а просто диван. В магазинах они на 100-200 евро дороже, чем в онлайне. Доставка входит в цену. Не помню сайт, но могу поискать, если интересно.  

Спасибо была бы благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой раскладывающийся диван - как это по-русски!  :D Я тоже все пытаюсь убедить мужа для гостей приобрести!  :blush:  B) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера в Икее купила 2 больших угловых дивана, раскладывающихся. Посмотрите у них на сайте, там есть разные варианты угловых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можем найти большой диван, который бы раскладывался в спальное место. Таких вообще в Испании нет, как класса?

 

Sofá cama rinconera convertible

Забейте поиск по этим ключевым словам.

Выглядит вот так

http://www.venta-unica.com/c/sofa/cama?id_origin=7378&ectrans=1&gclid=CKvfg4rbrLgCFRMgtAodsigAlA

Ещё на этой странице кожаный

http://www.habitat.net/es/p/901191/chaise-longue-canape-lit-porto

 

Удачи! :hi:

post-666-0-87525400-1373727086_thumb.png

post-666-0-82544800-1373727496_thumb.png

post-666-0-94207800-1373727662_thumb.png

post-666-0-48953500-1373727760_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение