Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанское дно


Рекомендованные сообщения

В районе Барселоны точно, достигли "дна". Все , ценник пополз вверх. Эх... А ведь вроде осень, должны всплывать предложения.

Нет, в Барселоне тоже цены вверх не поползли. Не будем выдавать желаемое за действительное ;)

5c786a7a0c7b.jpg

Изменено пользователем Alezi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотокасе в основном вторичное и новое жилье и соответственно отражает динамику цен только на него. А так вверх не поползло, но и вниз не уходит, разница с весной пару десятков евро за квадратный метр, ИМХО можно пренебречь как погрешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно источник. На самом деле интересно посмотреть наш район, в котором смотрю недвижимость. Или, если не трудно, посмотрите Alella.

И еще. Меня, человека, который хочет купить, смутила постановка Вашего предложения. "Выдавать желаемое за действительное")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно источник. На самом деле интересно посмотреть наш район, в котором смотрю недвижимость. Или, если не трудно, посмотрите Alella.

И еще. Меня, человека, который хочет купить, смутила постановка Вашего предложения. "Выдавать желаемое за действительное")

Сорри за "желаемое за действительное" :) я не прав. А источник - http://www.fotocasa.es/indice-inmobiliario__fotocasa.aspx там выбирайте нужный район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно источник. На самом деле интересно посмотреть наш район, в котором смотрю недвижимость. Или, если не трудно, посмотрите Alella.И еще. Меня, человека, который хочет купить, смутила постановка Вашего предложения. "Выдавать желаемое за действительное")

Юль, у тебя типичная ситуация покупателя, который точно знает чего он хочет :) Ты сама знаешь, как я полгода мучилась с покупкой " вообще фигни" по сравнению с тобой ;) поэтому средние цифры, конкретно в твоем случае роли не играют, кмк. Как впрочем и в моем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за "желаемое за действительное" :) я не прав. А источник - http://www.fotocasa.es/indice-inmobiliario__fotocasa.aspx там выбирайте нужный район.

 Вот даже обидно. Честное слово. Почему все думают, что тут все кому-то что-то втюхивают. Выдают желаемое за действительное. Сидят с наживкой и ждут клиентов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот даже обидно. Честное слово. Почему все думают, что тут все кому-то что-то втюхивают. Выдают желаемое за действительное. Сидят с наживкой и ждут клиентов. ;)

 

Хотите про это поговорить? Каких клиентов? Не понял.....  Просто на форуме очень много людей, которые малейший пук в сторону увеличения продавцами цены на отдельные виды недвижимости склонны тут же делать выводы, что дно пройдено и теперь именно с этого месяца все будет только дорожать. :) Не надо нам ажиотажа... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите про это поговорить? Каких клиентов? Не понял.....  Просто на форуме очень много людей, которые малейший пук в сторону увеличения продавцами цены на отдельные виды недвижимости склонны тут же делать выводы, что дно пройдено и теперь именно с этого месяца все будет только дорожать. :) Не надо нам ажиотажа... ;)

 

Давайте поговорим. Сразу говорю, у меня плохое настроение сегодня.  :D  Нет, говорить не буду. Кто-то говорит, а кто-то дела делает. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение