Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Скоро летние распродажи! Что должен знать потребитель в свете изменившегося законодательства?


Рекомендованные сообщения

Скоро летние распродажи! Что должен знать потребитель в свете изменившегося законодательства?

 

 

В ожидании того, что крупные торговые центры скоро объявят период распродаж, многие магазины уже начали лето с периода, который можно считать особенным, ведь это первый цикл распродаж, к которому будет применено новое законодательство, принятое в июле прошлого года.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нету больше скидок , лажа да и только . Рай скидок закончился . 

Как это нет?! Дим, а в каких магазинах ты был? Мы всегда ударно дошопливаем скидки в самом конце июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому што :) в Заре ценник раньше 29.50 счас 29.95  . Куча всего со скидками 10% , 20% . Много всего без скидок . Аня сравниваю с прошлым годом . 
Просто как и говорил што закончилса рай скидок , так оно и вышло . Просто магазинам нету смысла скидывать всё за месяц . Они в течении года делают распродажы и все дела. 
Короче сходите посмотрите сами . Был в Ла зении , но тенденция и так видна . Раньше первая волна 50% , счас самый отстой 50% а остальное в разы меньше . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, может рано еще? Вначале всегда кисловато... А может конкуренция из покупателей большая и все раскупают? Мы тоже в Ла Марине не очень удачно шопимся, а вот в других "заповедных" местах ---- удачно :) Мне кажется, что к концу месяца поживее будет. Ну и от народопотоков надо удаляться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  да нет Аня именно всё пестрит скидки до августа  то-сё. просто нету у них больше понту на всё делать 50% , они уже к началу распродаж скинули ,много фигни с мелкими  %. Да и если раньше первая волна 50% новый товар в магазине остатки по 70% скидки . То теперь просто нету смысла торопица . Нету временных ограничений , и всё скидывают по немного . Короче нету и не будет того што было раньше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, да на сайте не на все скидки... В прошлом годЕ, тоже шорты заровские висели половину июля по 29, потом медленно "сползли" да 25, а потом вначале августа по 15 отдавали :D Как до 15 дошли, муж говорит, что пора "покупать" :lol:

Так что давай делать прогнозы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ну посмотрим :) В прослом году через 2 недели зара была пустая . То што там осталось было или полная лажа или размеры ХХХХЛ  или С . Посмотрим да я просто блин в прослом году как раз решыл типо начнуца скидки пойду куплю , и счас реально то што норм на них нету скидок или смехотворные . Короче посмотрим . Зара скидки меня разочаровали и я купил себе розовые шорты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем наблюдать. Зато теперь у нас есть новый рыночный индикатор ---"шорты из Зары" :D

Розовые шорты ---классно :) Купи к ним беленький топик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только выберу панамку под шортики , тогда перейду к топику :)

Изменено пользователем dim123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фотачку нам твоего нового лука покажи, а ? :)

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, потребитель должен знать про закон, который был на форуме описан. Сейчас в Испании каждый может объявить скидку не зависимо от времени и места. В любой точки страны на все товары, которые есть у них в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано еще...пока только первый этап 20-30% ...ждем конца августа - вот тогда будут скидкииии!!!  :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано еще...пока только первый этап 20-30% ...ждем конца августа - вот тогда будут скидкииии!!!  :man_in_love:

Скидки скидками, но вот нужные размеры уже не всегда есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки скидками, но вот нужные размеры уже не всегда есть :(

это да.... :( но благо магазинов тут много, главное искать! :ph34r:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нефик искать :) рай закончилса . в Hm даже близко скидками не пахнет , Зара уже новый товар да што то есть по скидкам но мало и ерунда полная . Остальные магазы тоже самое всё пестрит в Rabajas но на деле на самую фигню скидка а остальное по норм ценам . Короче законом убили они все классные скидки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нефик искать :) рай закончилса . в Hm даже близко скидками не пахнет , Зара уже новый товар да што то есть по скидкам но мало и ерунда полная . Остальные магазы тоже самое всё пестрит в Rabajas но на деле на самую фигню скидка а остальное по норм ценам . Короче законом убили они все классные скидки :)

ну нет же! В Воскресенье ездили в Ла Року, там уже пошли скидки, в Guess, Timberland, Versace - по очень по хорошим ценам пошли распродажи...я вам честно говорю и это пока "первая волна"! Не паникуем!  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss_30

да глупость говорите :) в прошлом году к 1 июля были везде скидки 50% на все товары !!! счас скидок нету , есть вывески до 30 , 50% и то на очень малую часть товаров . Уже новые колекции везде висят и без скидок . Сравнивать надо с тем што было . Счас нету ничего . Раньше скидывали ВСЁ , счас по скидкам идёт только самое г.....о Ждать? Чего ? Новые коллекци висят везде уже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, может от региона зависит? ;) На КБ в этом году что-то немыслимое творится ( я про покупательский поток :))

Папа, у меня приехал ---фигни какой-то накупил, да еще дорого. А раньше чемоданами вывозил тряпочки :)

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Аня , просто закон такой . Ну нету больше резона делать распродажы . Всё гавно и так скинут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Аня , просто закон такой . 

Дим, а напомни мне в двух словах, в чем там суть? Запамятовала я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение