Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Просьба к форумчанам сделать 2 звонка


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! У меня складывается такая ситуация - в августе планируем поехать в Испанию на своем авто и у меня появилась мысль (и я её думаю) - а не сделать ли мне Техническое обслуживание в Испании?

В связи с этим просьба к Вам: не могли бы Вы прозвонить в сервисы Hyundai и узнать стоимость ТО 30 000 км. Проблем никаких вроде нет, поэтому только работы по регламенту + возможно замена передних тормозных колодок ( но это еще под вопросом - на месте посмотрят). Авто -  Hyundai IX-35. бензин, 2 WD, 2010 года выпуска.

Сейчас пробег 27000 км., т.е как раз к Испании будет 30000.

Телефоны автосервисов: 

1. Валенсия - Canolevante - 963905170 или вот этот- 963805913

2.Кастельон - Cano Castellon - 964342433

Прошу потому,что как Вы сами понимаете в испанском я пока полный ноль. 

Спасибо 

Изменено пользователем konmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте лучше в России прошел раньше срока, и со спокойным сердцем поехал

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже к стоматологу сходил и зубы показал на всякий, а тем более на машине ехать 4500 км:)

я даже в России перед дальней поездкой имею привычку заезжать в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По электронке напишите  - обычно отвечают без проблем, Гуглом переведете.

У меня такая же ситуация с Маздой была, ТО вышло раза в полтора дешевле, чем у русского авторизованного дилера. Думаю, у Хендая такой же расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Валенсию. Если мотор 1.6 - 179 евро, если мотор 2.0 - 179 евро (но ответил с сомнением, может немного дороже). Все цены финальные с учетом налогов.


авто, я так понимаю на гарантии ещё? А если просрочите очередной ТО санкций не будет?

Все производители легко допускают просрочку на несколько тысяч километров без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Валенсию. Если мотор 1.6 - 179 евро, если мотор 2.0 - 179 евро (но ответил с сомнением, может немного дороже). Все цены финальные с учетом налогов.

Все производители легко допускают просрочку на несколько тысяч километров без вопросов

Спасибо большое,я хотел знать порядок цен, а теперь подумаю.Сейчас прозвоню нашим дилерам и узнаю у них, но думаю в Испании однозначно не дороже, а качество думаю все-таки получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прозвонил дилеру Hyundai - цена 9000 рублей, т.е в России немного дороже.Решил что сделаю в этот раз в России, а дальше посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение