Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу винный интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

А никому, случаем, не попадались европейские винные интернет-магазины?

 

Конкретно ищется бордо и немецкий рислинг.

 

Знаю неплохой английский магазин, но они, как понятно из названия, немного на другой категории напитков специализируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадались, а толку? Сначала нужно всё перепробовать в Испании, а пока попробуешь малую толику из возможного, уже 3 месяца пролетело и пора домой.  :uhoh: А за столь короткий период нельзя полюбить определённый сорт вина. Приходится искать аналоги понравившихся вин в России, но безуспешно.  :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится для поиска вот этот ресурс http://www.wine-searcher.com/

А внутри него уже ссылки на магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ebay поможет , к примеру конкретно немецкий .

 

точно - про него как-то не подумал

надо ещё немецкий Амазон глянуть

и французский

 

 

Попадались, а толку? Сначала нужно всё перепробовать в Испании, а пока попробуешь малую толику из возможного, уже 3 месяца пролетело и пора домой.  :uhoh: А за столь короткий период нельзя полюбить определённый сорт вина. Приходится искать аналоги понравившихся вин в России, но безуспешно.  :thumbdown:

 

Если попадались, то ссылки в студию :)

 

А что касается рислингов, то у нас продают только Торрес за 16 евро. Какашка та ещё. А что такое шпэтлезе и прочее здесь вообще не знают :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timber, а попробуйте в испанскую бодегу какую-нибудь "правильную" заглянуть. Я видела рислинги из Рейнского региона. Австрийских вроде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timber, а попробуйте в испанскую бодегу какую-нибудь "правильную" заглянуть. Я видела рислинги из Рейнского региона. Австрийских вроде нет...

 

Попробую, был тут один магазинчик. Хотя он больше по крепким напиткам и сигарным делам специализируется. Но может и винный отдел есть.

 

А так большая цивилизация у меня - это Сантьяго, куда 80 км :) . Поэтому и хочу через интернет попробовать заказать.

 

А так, в плане белых вин, у меня Rias Baixas прямо под боком. Но хочется именно немецкой "острой сладчинки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение