Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Районы Дении


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте ,пожалуйста, наиболее благоприятный район для проживания в Дении семьи пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте ,пожалуйста, наиболее благоприятный район для проживания в Дении семьи пенсионеров.

Лес Маринес. Всё что чуть севернее от центра города. Это около 15 километров.

Все импортные пенсионеры тут и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес Маринес. Всё что чуть севернее от центра города. Это около 15 километров.

Все импортные пенсионеры тут и живут.

Основное предполагаемое время проживания - зима, поэтому наличие пляжа не так важно, как время ПУТИ до муниципального крытого бассейна и супермаркета. С этой точки зрения ( а также, спокойствия) какие районы более предпочтительны - Париж, Саладар и т.п?

На самом деле все районы Дении хороши - выбирайте, что говорится, на вкус.

Наверное есть специфика, как в округах Парижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте ,пожалуйста, наиболее благоприятный район для проживания в Дении семьи пенсионеров.

Выбирайте поближе к торговым центрам. Все-таки пенсионеры менее мобильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лас Маринас до 1 км от города. Или центр Дении, улицы Саладар, маркиз де Кампо: http://maps.google.es/maps?hl=ru&tab=wl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пользоваться машиной сначала боязно. А есть более спокойные и менее спокойные районы?

Риэлторы предлагают разные урбанизации, а в них много квартир сдается и нет постоянного контингента с соответствующими последствиями. Есть ли смысл пользоваться коммунальным бассейном или они грязные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пользоваться машиной сначала боязно. А есть более спокойные и менее спокойные районы?

Риэлторы предлагают разные урбанизации, а в них много квартир сдается и нет постоянного контингента с соответствующими последствиями. Есть ли смысл пользоваться коммунальным бассейном или они грязные?

 

Вы где такие ужасы-то начитались???? Нормальные коммунальные бассейны, ничем не хуже, а иногда и лучше крытых спортивных... Чем ближе к морю, тем больше туристов, чем больше туристов, тем больше сдаваемых помещений.

 

В каждом кондоминимуме есть свои плюсы, свои минусы. Правильно пишут про Лес Маринес, но не дальше реально 1 км от Дении (как раз рядом и магазин, и спортклуб с бассейном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!


Вы где такие ужасы-то начитались???? Нормальные коммунальные бассейны, ничем не хуже, а иногда и лучше крытых спортивных... Чем ближе к морю, тем больше туристов, чем больше туристов, тем больше сдаваемых помещений.

 

В каждом кондоминимуме есть свои плюсы, свои минусы. Правильно пишут про Лес Маринес, но не дальше реально 1 км от Дении (как раз рядом и магазин, и спортклуб с бассейном).

А на какой улице этот спортклуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

А на какой улице этот спортклуб?

 

Я сегодня его проезжал Улицу где Меркадона на порт закрыли на ремонт, пришлось объезжать территорию клуба

Он находится со стороны как раз Les Marines

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е спортклуб находится на Les Marines? Я хочу его найти на гугл-земля, чтобы сориентироваться, а там надо точный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот там ссылку на гугл дал если приблизить увидите всё, и лас маринас, и футбольное поле, и бассейн крытый, и корты теннисные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот там ссылку на гугл дал если приблизить увидите всё, и лас маринас, и футбольное поле, и бассейн крытый, и корты теннисные. 

Спасибо! Нашел. В этом районе есть предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот там ссылку на гугл дал если приблизить увидите всё, и лас маринас, и футбольное поле, и бассейн крытый, и корты теннисные. 

Где искать "личку"? Ваш сайт я изучил, но ,к сожалению, для себя ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где искать "личку"? Ваш сайт я изучил, но ,к сожалению, для себя ничего не нашел.

 

На скриншоте конвертик - у меня горит 1 - это значит одно личное сообщение

 

post-3-0-22398800-1371799055.png

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скриншоте конвертик - у меня горит 1 - это значит одно личное сообщение

 

attachicon.gifСнимок экрана 2013-06-21 в 11.17.04.png

Спасибо,но у меня не горит или уже сгорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но у меня не горит или уже сгорело.

 

А нажмите все равно на конвертике - там есть сообщения от кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скриншоте конвертик - у меня горит 1 - это значит одно личное сообщение

 

attachicon.gifСнимок экрана 2013-06-21 в 11.17.04.png

ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Господа Дениятчане,

 

кто бы согласился нам показать все достопримечательности Дении и округи с последующим ужином? находимся в Албире на отдыхе и думаем осенью перебираться в Испанию, Дения в списке вариантов.....Вчера приехали и прогулялись по центру, в принципе понравилось (не считая того что нас оштрафовали за стоянку (90 евро но если быстро, как я понял, то 45) кстати как ее оплатить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timour Chayipov

Тимур, если в течении 3-ёх дней - 3 евро. Можно подойти в отделение полиции, которое рядом с мэрией. Что показать, в какой день, сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если в течении 3х дней нужно оплатить то приедем завтра 19го Июня наверное часам к 15:00,

 

ну хотелось бы посмотреть не как турист а с перспективой проживания (постоянно).....посмотреть районы, послушать ''аборигенов''

 

пока приоритеты:

 

по пути следования школьного автобуса в английские частные школы ( как я понял они находятся в Хавии)

 

хотелось бы в шаговой доступности к центру

 

 

думаем первый год снимать (присмотреться) с последующей покупкой виллы, ну или может быть атики......

 

спасибо за быстрый респонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Денийцы!

 

Наверное, пишу не в той ветке, просто не знаю, где еще писать! Подскажите, пожалуйста, где находится офис организации Suma, кот. занимается вывозом мусора! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение