Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как добраться в ночь из Дении до аэропорта Барселоны ?


Рекомендованные сообщения

Тут гости должны улетать из Барселоны 26 числа (среда), в 6.30 утра самолет.

Есть какие-то варианты ночной поездки, подходящей под эти временные рамки ?

 

Автобусы смотрел на http://www.barcelonanord.com/ .

Идут даже из Дении, но прибытие либо в 00.15.либо в 05.30 причем на станцию Барселона Норд, от которой потом до аэропорта ещё минут двадцать, вероятно такси.

Т.е. или всю ночь с полпервого сидеть в аэропорту, или не успеешь на самолет(автобус прибывает за час до отлета но в город).

А Поезда все дневные тоже из Валенсии.

 

Может тут есть какая служба типа попутных перевозок, как в Германии, когда пассажиры и водители заранее договариваются через сайт ?

Ну или кто попутно едет в это время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, к сожалению, только последний поезд или последний автобус и курить бамбук в аэропорту несколько часов. Кто ж такие рейсы выбирает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже посчастливилось попасть на такой рейс с Барселоны в этом году.  Автобусов на нужное время найти не удалось, да и едут они намного дольше поезда. Выехал на последнем поезде из Аликанте. Ближе к полуночи был в Барселоне. Такси порядка 30-35 евро (в зависимости от терминала) Вернее договорились 30 евро, а доставив, потребовал 35 евро :twisted:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде есть частные перевозчики, здесь на сайте кто-то рекламировался.

500 км? трансфер-то золотой выйдет. А надо я так понимаю бюджетно. Лично я взял бы в прокат машину со сдачей ее в Барсе. Для меня наиболее оптимально. Приехал, ключи бросил и адиос. Но думаю все равно 200 евро готовить надо.Вряд ли дешевле будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё - самолеты Аликанте - Барселона уже отметили? Можно же посмотреть что летает - если летает - в удобное время в Барселонск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, трансфер туда 350 евро будет стоить, если из Поблетса. Лучше уж в аэропорту перекантоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Лично я взял бы в прокат машину со сдачей ее в Барсе. Для меня наиболее оптимально. Приехал, ключи бросил и адиос. Но думаю все равно 200 евро готовить надо.Вряд ли дешевле будет. 

 

Мне тоже кажется что самый удобный вариант - прокат машины. На сутки цена малолитражки будет начинаться с 50 евро плюс страховка 20-30 евро, плюс бензин -30-40 евро плюс платные дороги - 40-50 евро. И оставить ее можно прямо в аэропорту в Барселоне.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение