Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Поездка в Икею


Рекомендованные сообщения

Друзья, мы тут снимаем уже полюбившуюся нам квартиру в Валенсии и случайно разбили лампу.

Нашли ее в каталоге Икея, но так как здесь без машины, ехать до Мурсии как-то не комильфо.

Скажите, кто-нибудь из Валенсии не собирается до конца августа в Икею?Мы бы подружились и отблагодарили за покупку этой лампы за 8 евро :))

Изменено пользователем Vesta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что сегодня туда собирался ехать Юпис, если быстренько его попросить, он сможет купить, ну а в Валенсию уж как-нить передадим, делов-то... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что сегодня туда собирался ехать Юпис, если быстренько его попросить, он сможет купить, ну а в Валенсию уж как-нить передадим, делов-то... :)

А можно на него ссылку, я ему быстренько напишу в личные сообщения :)

Мы скорее всего в июле поедем

если с юписом не договоримся, то очень попросим вас)

оставлю ссылку здесь на это чудо.

Розовая: http://www.ikea.com/es/es/catalog/products/10243692/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

друзья, никто не собрался в икею?))

 

Vesta, а не проще просто заплатить за разбитую лампу арендодателю ?  Такое ведь случается и не думаю что это будет большой проблемой . 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesta, а не проще просто заплатить за разбитую лампу арендодателю ?  Такое ведь случается и не думаю что это будет большой проблемой . 

никаких проблем с этим нет, просто если вдруг кто-то поедет, то мы бы с радостью и заменили лампу, но если не получится, конечно мы заплатим :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких проблем с этим нет, просто если вдруг кто-то поедет, то мы бы с радостью и заменили лампу, но если не получится, конечно мы заплатим :)

 

Vesta, да Вы просто мечта любого арендодателя!  Идеальный арендатор. Удачи Вам и хорошего настроения!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesta, да Вы просто мечта любого арендодателя!  Идеальный арендатор. Удачи Вам и хорошего настроения!

спасибо, и вам желаем солнца и вина:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, и вам желаем солнца и вина :)

 

Спасибо .. солнца и вина тут много.  Вам хорошего отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких проблем с этим нет, просто если вдруг кто-то поедет, то мы бы с радостью и заменили лампу, но если не получится, конечно мы заплатим :)

мы в июле собираемся но точно не знаю когда

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в июле собираемся но точно не знаю когда

а сможете потом передать в валенсии? нам не срочно, мы улетаем в конце августа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы будем в аэропорту машину аренду продлевать в конце июле) как соберемся в ИКЕЮ я стукнусь Вам))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение