Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Джоан Коллинз на съемках в Бенидорме


Рекомендованные сообщения

Отметив на прошлой неделе свой восьмидесятый день рождения, звезда сериала «Династия» Джоан Коллинз сделала  подарок всем любителям ситкомов – в ближайшее время она примет участие в съемках многосерийного фильма «Бенидорм».

123565fb6783680099361c23102587fb_zpsabac

Миссис Коллинз подписала контракт на участие в комедийном мини-сериале, трансляция которого  пройдет в прайм-тайм на канале ITV1. События в фильме разворачиваются на шикарном курорте all-inclusive на испанском побережье Коста Бланка, а Джоан предстоит сыграть эксцентричную хозяйку отеля. Примечательно, что ее новую героиню зовут Кристал, и это несомненная отсылка к одному из персонажей «Династии», Кристал Кэррингтон — заклятой соперницы Алексис Кэррингтон, которую играла Джоан.

По этому поводу Джоан вчера оставила запись в своем Твиттере: «Собираюсь в Испанию, буду играть Кристал – но нет, на этот раз не в «Династии».

Съемки шестисерийного телефильма «Бенидорм» начнутся в ближайшие дни.

По секрету сдам: живет в отеле рядом со мной - "Азия Гарден". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, ссылку на оригинал дай, пор фа.

Вот она: http://www.zvezdanutye.com/23296_dzhoan-kollinz-vozvrashhaetsya-na-teleekrany/

Джоан снова будет играть антигероя - злобную владелицу отеля по имени Кристалл.

Вчера Коллинз написала в своем твиттере: «Жду не дождусь, когда начну сниматься в Бенидорме. Я являюсь фанаткой этого сериала и недавно мне сообщили, что продюсеры решили меня снимать. Здорово снова вернуться на экраны!»

Сериал «Бенидорм» стартовал в 2007 году и сразу стал очень популярен в Европе. Истории о буднях работников самого популярного курорту в Испании под названием «Бенидорм» уже принесли их создателям несколько престижных телепремий, среди которых и премия BAFTA за лучший комедийный сериал. Сейчас в Испании начинаются сьемки уже 7 сезона.

« То, что к нам на площадке вскоре присоединится Джоан Коллинз – большая честь для нас. Я даже и мечтать не мог о том, что звезда моего любимого шоу 80-тых годов «Династия» будет играть в моем сериале!», - заявил cоздатель сериала Деррен Литтен.

http://vzglyad.net.ua/shou_biz/televizor/dzhoan_kollinz_vozvrashchaetsya_na_ekrany

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение