Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Регламент дорожного движения: какие планируются нововведения?


Рекомендованные сообщения

Регламент дорожного движения: какие планируются нововведения?

 

post-4-0-95402600-1369842332_thumb.jpg

 

Хотя предварительный проект королевского указа, которым будет изменен Общий регламент дорожного движения, находится на стадии рассмотрения, уже продвигаются важные изменения. Глава Главного управления дорожного движения, Мария Сеги, рассказала в Конгрессе о будущем Регламенте дорожного движения. Здесь приведены основные положения:

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За подъем максимальной скорости на автострадах - 5 баллов!

За "опускание" максимальной скорости на дорогах где было 100 км/ч до 90 км/ч - 2 балла! :(

Снижение скорости в городах, тоже мне не нравится :( Ну как тащиться 30 км/ч, блин :( Будем надеется, что мало где изменят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера с гостями на бусике украинец вёз. Он в 2003 здесь сдал на испанские права, начали обещать обменивать с 2008, а реально начали обменивать с 2011. И задумался я, но ничего не сказал :ph34r: , всё-таки придётся на испанские сдавать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, понимаешь, тут такое дело, что даже когда примут эти законы (или конвенцию, не знаю), кучу времени уйдет на согласование. Давай посмотрим наш с Олей пример. Мы обменивали перуанские права, все отлажено уже много лет. Ждали обмена 1 год. У меня лично, понимаю, что расстраиваю людей, нет иллюзий на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение