Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ресторан в Торревьехе или Ла мата


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Может кто-то из завсегдатаев посоветовать какой-нибудь любимый Вами ресторанчик или вкусное кафе в Торревьехе или в пригороде.   

 

Буду очень признательна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам именно в торревьехе нужно или пригород подходит.и еще для какого случая- что то отметить или  просто позавтракать?

Изменено пользователем 13roma78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!

 

Может кто-то из завсегдатаев посоветовать какой-нибудь любимый Вами ресторанчик или вкусное кафе в Торревьехе или в пригороде.   

 

Буду очень признательна за помощь.

 

 

Если просто вкусно поесть, то ресторан на пляже La Marina Platya

Не помню его название, но паэлья там фантастическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам именно в торревьехе нужно или пригород подходит.и еще для какого случая- что то отметить или  просто позавтракать?

 

Пригород тоже подходит. Не то что бы для случая, просто вот ,например, поужинать. Мне как-то в свое время рекламировали Barlovento если честно мне не очень понравился. Хороший на мой взгляд El Muelle большие порции, приятный интерьер, вкусно, но там больше все таки итальянской кухни.  

Изменено пользователем borishoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пригороде, рекомендую:

 

Rancho Blanco

 

https://maps.google.es/maps?daddr=37.959561,+-0.745821&hl=en&ll=37.959273,-0.745815&spn=0.002581,0.004128&sll=37.959633,-0.745839&sspn=0.005162,0.008256&t=h&mra=ls&z=19

 

Часть проезда по проселочной дороги, ну так зато это ранчо :)

Очень вкусно готовят мясо, приятная атмосфера, есть небольшая детская площадка.

В не сезон можно посидеть внутри рядом с больших камином. Летом во дворе под крышей из виноградника.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пригороде, рекомендую:

 

Rancho Blanco

 

https://maps.google.es/maps?daddr=37.959561,+-0.745821&hl=en&ll=37.959273,-0.745815&spn=0.002581,0.004128&sll=37.959633,-0.745839&sspn=0.005162,0.008256&t=h&mra=ls&z=19

 

Часть проезда по проселочной дороги, ну так зато это ранчо :)

Очень вкусно готовят мясо, приятная атмосфера, есть небольшая детская площадка.

В не сезон можно посидеть внутри рядом с больших камином. Летом во дворе под крышей из виноградника.

Спасибо, посмотрел фотографии интересный интерьер и все хвалят мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же китайские буффеты либре без них никуда :lol:   ну и  http://orihuela.costasur.com/sites/castillo-de-conesa/es/index.html  отдохнуть душой и телом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В буфетах довольно специфическая еда. Я кстати вспомнил мне очень понравился немецкий пивной ресторанчич в Ла Зении кажется он называлется de Bassus. Только что-то мы отдоляемся от Торревьехи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

de bassus хорош.но мы ходим не тот который в торговом центре  а который первый недалеко от комерческого центра ла зенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и  http://orihuela.costasur.com/sites/castillo-de-conesa/es/index.html  отдохнуть душой и телом ;)

 

3 раза был там, первый раз еще года полтора назад вроде неплохо, хотя относительно остальных ресторанов в этом регионе все же подороже.

А вот 2 последних раза всегда не везло в этом Castillo de Conesa половины наименований в меню нету в наличие, последний раз из мяса была только курица и ооочень медленным обслуживанием, в итоге уехали оттуда не покушав :(

 

А de bassus (тот что рядом с ла зенией), отлично место особенно если хочется пива попить :)

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз этот de bassus (тот что рядом с ла зенией), и имел ввиду, кстати, а никто не был в de bassus в торревьехе, я просто как то мимо проезжал и увидел вывеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы вдоль набережной идите там ресторан на ресторане куда глаз глянет а сердце подскажет туда и идите.отравиться некачественными продуктами сложно здесь если честно о таком и неслышала . вот ...а потом незабудьте здесь отписаться какой ресторан вам больше по душе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение