Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите, пожалуйста чайнику

Ситуация такая:

- Компьютер iMac, на нем установлен скайп, компьютер переходит в спящий режим, после вывода из спящего режима в скайпе пропадает звук, то есть меня на том конце слышат, а я не слышу собеседника. При этом включая айтюнс динамики работают, музыка играет.

Если перезагрузить компьютер, то звук в скайпе появляется.

Вопрос:

В чем проблема?

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, пожалуйста чайнику

Ситуация такая:

- Компьютер iMac, на нем установлен скайп, компьютер переходит в спящий режим, после вывода из спящего режима в скайпе пропадает звук, то есть меня на том конце слышат, а я не слышу собеседника. При этом включая айтюнс динамики работают, музыка играет.

Если перезагрузить компьютер, то звук в скайпе появляется.

Вопрос:

В чем проблема?

Что я делаю не так?

 

А вы попробуйте как обычно протересть тряпочкой экран и почистить клавиатуру - обновить версию Skype и поставить последние обновления на ваш Mac.

Ну и попробуйте вместо Skype, Viber. Там по крайней мере пока не дампят ваши разговоры и переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте как обычно протересть тряпочкой экран и почистить клавиатуру - обновить версию Skype и поставить последние обновления на ваш Mac.

Ну и попробуйте вместо Skype, Viber. Там по крайней мере пока не дампят ваши разговоры и переписку

и лобовое стекло протер, и по колесу постучал машина не заводится)))))

 

Новую версию давно переустановил, проблема осталась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и попробуйте вместо Skype, Viber. Там по крайней мере пока не дампят ваши разговоры и переписку

Viber почему-то гораздо хуже здесь работает, чем Скайп. Задержки звука, эхо, шумы (((

Да и видео у Viber нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viber почему-то гораздо хуже здесь работает, чем Скайп. Задержки звука, эхо, шумы (((

Да и видео у Viber нет :(

 

Уже есть

Недавно вышла десктопная версия Viber

и лобовое стекло протер, и по колесу постучал машина не заводится)))))

 

Новую версию давно переустановил, проблема осталась((((

 

Очень странно

У меня просто тоже Mac - и там таких проблем я не наблюдаю

А какая версия MacOS X?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть

Недавно вышла десктопная версия Viber

 

Очень странно

У меня просто тоже Mac - и там таких проблем я не наблюдаю

А какая версия MacOS X?

10.7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.7.5

 

Странно - у меня такая же точно версия

И проблем нет

А вы через встроенные колонки звук гоните или через гарнитуру какую-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли скайп вообще в Совдепии ?????????

 

 
 
Компания МТС обратилась в Роскомнадзор и Минкомсвязи с требованием ввести в России лицензии для сервисов, осуществляющих доставку сигнала через интернет-канал. Об этом пишут «Ведомости» в номере от 27 мая.
 
Соответствующие письма несколько недель назад направил вице-президент МТС по корпоративным и правовым вопросам Руслан Ибрагимов. Факт отправки письма подтвердили источники в одном из ведомств, а также представители МТС.
 
По мнению Ибрагимова, OTT-сервисы (Over The Top сервисы, к ним относятся, в частности, Skype и Google Talk) становятся прямыми конкурентами сотовых операторов, при этом их деятельность никак не регулируется. В связи с этим МТС призывает определить статус подобных сервисов в качестве участников рынка.
 
В качестве одного из решений МТС предлагает ввести принцип пропорционального разделения доходов между сервисами и мобильными операторами — по такой схеме компания работает с Google. Представители остальных операторов «большой тройки» — «Вымпелком» и «Мегафон» — заявили «Ведомостям», что разделяют точку зрения МТС, хоть и не направляли пока подобных писем.
 
Попытки лицензировать деятельность ОТТ-сервисов предпринимаются не только в России. Так, в марте 2013 года на деятельность Skype обратили внимание телекоммуникационные регуляторы Франции. Соответствующий запрос был передан в прокуратуру Парижа, однако решения по этому вопросу пока принято не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня месяц назад умерла в хлам 15-ха Про (3 года компу). Вчера начали похоже умирать у нас оба Air причем одновременно и оба по тачпанелям, у одного не нажимается, а у второго нажимается как хочет. Обоим почти по 1,5 года. Я в печали... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня месяц назад умерла в хлам 15-ха Про (3 года компу). Вчера начали похоже умирать у нас оба Air причем одновременно и оба по тачпанелям, у одного не нажимается, а у второго нажимается как хочет. Обоим почти по 1,5 года. Я в печали... :(

 

Леша - это походу стандартная проблема у маков. У того первого MacBook Pro, что вы мне подарили, тоже подох тачпад.

Я возил его чинить в сервис - это мне стоило три года назад 12 000 рублей

Правда сейчас работает без проблем - тьфу-тьфу-тьфу

 

На втором проблем пока нет 

Но вообще Apple конечно мягко говоря не очень надежны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и попробуйте вместо Skype, Viber. Там по крайней мере пока не дампят ваши разговоры и переписку

Если у Вас мания преследования, это ещё не значит, что за Вами не следят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша - это походу стандартная проблема у маков. У того первого MacBook Pro, что вы мне подарили, тоже подох тачпад.

Я возил его чинить в сервис - это мне стоило три года назад 12 000 рублей

Правда сейчас работает без проблем - тьфу-тьфу-тьфу

 

На втором проблем пока нет 

Но вообще Apple конечно мягко говоря не очень надежны

Моему Про - почти два года. Некоторое время работает, потом экран в кубики уходит...... Видео карта?????????

Сони и Тошибе по 4 + и хоть бы что. Обидно. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, если даже видео, у меня она на 15-хе тоже накрывалась, меняли по гарантии, но меняли всю материнскую плату. В ноутах видео все "сидит" на материнской плате. Надо искать друзей, которые едут в Штаты, в Испании цена безбожная на маки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, если даже видео, у меня она на 15-хе тоже накрывалась, меняли по гарантии, но меняли всю материнскую плату. В ноутах видео все "сидит" на материнской плате. Надо искать друзей, которые едут в Штаты, в Испании цена безбожная на маки... :(

В смысле - новый покупать? Или материнскую плату? Я думаю, что у меня уже гарантии нет.....

По цене получается такая же как здесь, только в долларах. А доллар, как известно - дешевле :]

Так и раньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ноутах видео все "сидит" на материнской плате. 

Далеко не во всех видео интегрированное :no:

В смысле - новый покупать? Или материнскую плату? Я думаю, что у меня уже гарантии нет.....

 

Сначала нужно выявить причину поломки, а уж потом устранять следствие.

Изменено пользователем yomka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение