Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

а/к Iberia (авиа билеты)


Рекомендованные сообщения

Так как в разделе с объявлениями применимой темы нет - пишу сюда.

Есть возможность оформления авиа билетов на а/к Iberia и Vueling.

Стоимость крайне привлекательная, скидка в среднем минимум 10-15% от существующего тарифа.

Чтобы не делать этот пост рекламным - все вопросы/запросы (маршрут, кол-во мест, класс обслуживания, даты и тп.) пишите, пожалуйста, в личную связь. Отвечу оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в разделе с объявлениями применимой темы нет - пишу сюда.

Есть возможность оформления авиа билетов на а/к Iberia и Vueling.

Стоимость крайне привлекательная, скидка в среднем минимум 10-15% от существующего тарифа.

 

 

с 5 по 9 июня Москва-Барселона-Москва и

эти же даты но маршрут кривой Москва-Лондон (изЯджет стыковка часов 10 на погулять)-Барселона-Москва (обратно напрямую или тоже через Лондон, если намного дешевле)

самые дешевый тариф?

если с изиджетом не считаете, то давайте только отрезок Вуэлинга

спасибо жду :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 5 по 9 июня Москва-Барселона-Москва и

эти же даты но маршрут кривой Москва-Лондон (изЯджет стыковка часов 10 на погулять)-Барселона-Москва (обратно напрямую или тоже через Лондон, если намного дешевле)

самые дешевый тариф?

если с изиджетом не считаете, то давайте только отрезок Вуэлинга

спасибо жду :hi:

Добрый день! Ответил Вам в личную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в разделе с объявлениями применимой темы нет - пишу сюда.

Есть возможность оформления авиа билетов на а/к Iberia и Vueling.

Стоимость крайне привлекательная, скидка в среднем минимум 10-15% от существующего тарифа.

Чтобы не делать этот пост рекламным - все вопросы/запросы (маршрут, кол-во мест, класс обслуживания, даты и тп.) пишите, пожалуйста, в личную связь. Отвечу оперативно.

 

У меня пока что вопрос процедурный, поэтому, если позволите, не в личку, а сюда:

Как осуществляется оплата билетов, если бронировать через ваш канал? Я часто покупаю себе или друзьям билеты на Vueling, оплачиваю обычно PayPal'ом или кредиткой непосредственно у них на сайте - а как будет в вашем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока что вопрос процедурный, поэтому, если позволите, не в личку, а сюда:

Как осуществляется оплата билетов, если бронировать через ваш канал? Я часто покупаю себе или друзьям билеты на Vueling, оплачиваю обычно PayPal'ом или кредиткой непосредственно у них на сайте - а как будет в вашем случае?

Добрый день!

Если я правильно понимаю - Вы в Испании.

Я нахожусь в Москве. Оплата может быть сделана банковским переводом, с карты на карту и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, но хотел бы уточнить. Адресат перевода, надо полагать, вы? Физическое лицо, не авиакомпания? И стулья (что логично) после денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, но хотел бы уточнить. Адресат перевода, надо полагать, вы? Физическое лицо, не авиакомпания? И стулья (что логично) после денег?

экий Вы батенька недоверчивый, а как же честное благородное слово)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, кстати, безо всяких подколок спрашиваю :) Мне правда интересно, как можно сэкономить на перелетах. Но при этом переводить денег незнакомому человеку "под честное слово" я точно не буду никогда. Но вдруг есть на такое случай готовое решение - человек же, наверное, серьезно этим делом занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, кстати, безо всяких подколок спрашиваю :) Мне правда интересно, как можно сэкономить на перелетах. Но при этом переводить денег незнакомому человеку "под честное слово" я точно не буду никогда. Но вдруг есть на такое случай готовое решение - человек же, наверное, серьезно этим делом занимается.

Давай смотреть реально, вряд ли физ лицо имеет персональные скидки от авиакомпании, соответственно вероятнее всего билеты из туристических блоков, тогда напрашивается схема либо сам ищешь, либо с челом агентский договор, билет напрямую турагенству платишь, а челу комиссию по договору, ну так сырая схема первое, что в голову приходит, пока в пробке стою)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Всё прозрачно. Билеты оформляются как премиальные (за баллы а/к).

Физическое лицо.

Пишите конкретику в личную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам - публикуем схему работы:

1. В личную связь Вами указываются необходимые даты поездки, кол-во мест, далее - нами проверяется возможность оформления билетов на заявленные Вами даты.

2. Если места есть - получаем от Вас данные по пассажирам.

3. Оформляем Вам билет.

4. Вы его проверяете, чтобы быть уверенными (на сайте, в авиакомпании и т.п.)

5. После этого оплачиваете, например через QIWI или при личной встрече наличными.

Заявки - в личную связь.

Стоимость (эконом):

Москва-Мадрид-Москва: RUB 13 400.

Москва-Барселона-Москва: RUB 9 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам - публикуем схему работы:

1. В личную связь Вами указываются необходимые даты поездки, кол-во мест, далее - нами проверяется возможность оформления билетов на заявленные Вами даты.

2. Если места есть - получаем от Вас данные по пассажирам.

3. Оформляем Вам билет.

4. Вы его проверяете, чтобы быть уверенными (на сайте, в авиакомпании и т.п.)

5. После этого оплачиваете, например через QIWI или при личной встрече наличными.

Заявки - в личную связь.

Стоимость (эконом):

Москва-Мадрид-Москва: RUB 13 400.

Москва-Барселона-Москва: RUB 9 500.

А откуда такое количество премиальных баллов? Не получится так, что купившие через вас билеты пойдут как соучастники мошенничества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это личные накопления часто летающего пассажира, которому такое количество не нужно в принципе. Оформление билетов за мили на других людей абсолютно законно и предусмотрено правилами самой бонусной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали знатоки две вещи, которые тормозят принятие решения:
- владелец милей может бесплатно в любое время после покупки аннулировать этот билет и тогда покупашка останется на регистрации ни с чем...

- Иберия часто просит на регистрации, что в ДМЕ, что в Испании показать карту, с которой были оплачены билеты.. здесь тоже нечего будет показывать.

 

как это решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мили при аннулировании билета не возвращаются на счёт, мотивации на возврат оформленного и оплаченного билета у продавца нет.

По второму пункту-не правда.

Еще раз отмечу-владелец миль МОЖЕТ (имеет право) по правилам программы оформлять билеты за свои мили на других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное отличие билетов, которые выписаны за мили: Вы не накопите по ним миль за этот перелёт.

Изменено пользователем Snegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое накопление миль в принципе известная тема, в частности есть такой термин "люфтганза гайс" - люди, которые летают за корпоративный счет и накапливают мили на свою карту. Некоторые крупные компании с этим пытаются бороться оформляя подобные карты на имя компании. К примеру, я за свои перелеты по Латинской Америке буквально через 3 месяца получил от авиакомпании карту с которой потом всегда покупал эконом-класс, а летал 99% полетов в бизнесе.

 

В нашем частном случае, точно ничего не могу сказать, поэтому нужно попробовать купить у человека билет и проверить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Появилась возможность прямых рейсов из Москвы на Майорку. Iberia.

Вылеты из Москвы: 10, 14, 21, 26 июля.

Вылеты с Майорки: 23, 25 июля, 06 августа.

Стоимость: 11 000 рублей (эконом).

 

Заявки - в личную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Возможные варианты (эконом):

Москва-Барселона-Москва, прямой, Vueling. RUB 11 000.

Москва-Мадрид-Москва, прямой, Iberia. RUB 15 000.

Москва-Майорка-Москва, прямой, Vueling. RUB 11 000.

 

а также любые другие перелёты этими авиа компаниями.

 

Все вопросы и конкретные заявки - в личную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Друзья!

 

Бизнес-класс "Iberia" по маршруту Москва-Мадрид-Москва или Мадрид-Москва-Мадрид всего за 25 000 рублей!

Спешите!

 

Все запросы - в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение