Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посоветуйте оператора мобильной связи


Рекомендованные сообщения

Пользуемся hits более 8 месяцев - довольны, нас устраивает, что по истечение 3 месяцев и дальнейшей не оплаты, телефон блокируют только на исходящие и дают возможность в течении 2 месяцев оплатить, и что остававшееся деньги не сгорают. Удобно для тех кто бывает 3 месяца через 3. Недостатки: мало ещё точек оплаты.

Вы, наверное, пишите о контрактном тарифе, но там еще есть препэйд план (чуть дороже - "Únete al 7"), но подходит, тому, кто приезжает, например, только на лето.

Все пожалуй верно. Хотя Телефонику и Орандж я бы поменял местами :D

Телефонику ругают за качество обслуживания, хотя покрытие, вроде, у нее немного получше Оранджа. Так, что по соотношению может Орандж и будет чуть лучше, но, может, и Вы правы. :)

andre, потому-то многие и переходят к виртуальным операторам, так как тарифы понятнее и дешевле, а обслуживание лучше. Об этом пишут и на английских форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мобильная связь и интернет больное место этой страны,особо для того кто избалован дешовым и качественным обслуживанием ,как например В странах ,где безлимитный мобильный интернет стоит 4.50 в месяц.ВИспании налицо все признаки картэльного сговора между крупными операторами,а ежели правительство на это смотрит сквозь пальцы,то налицо и коррупционная составляющая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная ситуация почти во всех странах Европы и мира... Россия в этом плане просто супер мега продвинутая страна... мне было очень тяжело привыкать к заоблачным тарифам, сравнивая их с РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В испании дорого internet / telefon

в литве internet 3 g 9 evro 1 месяц без лимита вроде . 9/10 evro телефон во все сети вроде лимит 5 часов

простой интернет скоросной 12/15 evro вроде 1 м .

НО зато в ИСПАНИИ тепло и солнечно ............... и вино за даром .... нафиг етот internet /////

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мои, как представитель телеком индустрии говорю Вам: Все операторы априори козлы. Почему? Потому, что это огромные структуры с обычной неразберихой как в любой другой большой компании. Но в Испании самые конченые уроды (простите многократно) - это телефоника. Причем это подтвержденный неоднократно факт. Если есть возможность ей не пользоваться нигде, никогда и не при каких условиях не пользуйтесь.

Со всеми остальными, в целом можно жить, хотя бы колл-центр не хамит и не бросает трубки...

PS: Водафон все равно в моем лично рейтинге на первом месте, мне нравится и цена нормальная (у меня контракт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не будет жесткой конкуренции,и не начнется массовый падеж клиентов,операторы и будут козлами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2007 году три основных оператора имели сговор. Испанский антимонопольный комитет, пришел к выводу, что сотовые операторы Orange, Vodafone и Telefonica заключили противозаконное соглашение об одновременном повышении цен на услуги мобильной связи. Заметьте, что при этом, качество предоставляемых услуг осталось на прежнем уровне. Как всегда, в итоге, страдает потребитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Форумчане подскажите ?

В связи с поездкой по побережью Испании и с заездом в Португалию - какую лучше симку порекомендуете взять ?

Друзья спрашивают, а я пока не копенгаген еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане подскажите ?

В связи с поездкой по побережью Испании и с заездом в Португалию - какую лучше симку порекомендуете взять ?

Друзья спрашивают, а я пока не копенгаген еще ?

Владимир!

Зачем тебе эти дяди ненормальные с ненормальными тарифами?

Моя сестра прошлый раз даже испанскую симку не вставляла в телефон и спокойно 2 месяца говорила по Мегафону: 5 руб за минуту.... И связь отличная.

Только интернет над отключить.....

Друзья, мои, как представитель телеком индустрии говорю Вам: Все операторы априори козлы. Почему? Потому, что это огромные структуры с обычной неразберихой как в любой другой большой компании. Но в Испании самые конченые уроды (простите многократно) - это телефоника. Причем это подтвержденный неоднократно факт. Если есть возможность ей не пользоваться нигде, никогда и не при каких условиях не пользуйтесь.

подписываюсь на 100% под этими словами.

Алексей, помнишь один эпизод, когда в марте ты видел как мой телефон отключается от сети каждую минуту. И я не могла им пользоваться?

Такое было целый месяц. Ну, благо он особо нужен не был. Я написала портабилидад в связи с переходом на Оранж и ждала свой новый телефон.

Так счет Мовистар прислал как никогда не было у меня в Испании - на 158 евро!!!! И сняли со счета. Хотя до этого просто отключали в первых числах каждого месяца мой телефон, типа номера счета не знали, 2 года!

Ну, я деньги вернула назад на счет, а они давай названивать по 8 раз в день - что случилось? Я спросила - назовите мне часто повторяющиеся телефоны хотя бы в распечатке? Не смогли, но поведали, что я 9 часов(!) разговаривала... Это-то с отключающимся телефоном???????? Про Интернет в этом случае - вообще молчу: ни одну страницу открыть не могла, не успевала, вырубался телефон.

Ладно, воевать бесполезно, попросила их прислать распечатку.....

До сих пор жду, нет ее.....

Ну, не козлы ли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по всем этим причинам почти никогда не пользуюсь послеоплатными контрактами. Ни за мобильную связь, ни за интернет. Сначала кажется, что дешевле, а потом - удивляешься, почему так дорого вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, все сильно зависит от того как вы пользуетесь услугами связи, если много то лучше контракт, явно дешевле, если мало, то не имеет смысла априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир!

Зачем тебе эти дяди ненормальные с ненормальными тарифами?

Моя сестра прошлый раз даже испанскую симку не вставляла в телефон и спокойно 2 месяца говорила по Мегафону: 5 руб за минуту.... И связь отличная.

Только интернет над отключить.....

подписываюсь на 100% под этими словами.

Алексей, помнишь один эпизод, когда в марте ты видел как мой телефон отключается от сети каждую минуту. И я не могла им пользоваться?

Про Интернет в этом случае - вообще молчу: ни одну страницу открыть не могла, не успевала, вырубался телефон.

Ладно, воевать бесполезно, попросила их прислать распечатку.....

До сих пор жду, нет ее.....

Ну, не козлы ли?????

Озадачили однако меня, так и не понял ,что делать ....

Понятно, что они "не совсем хорошие" , но по всей Испании , что лучшее из худших имеет устойчивую связь и инет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачили однако меня, так и не понял ,что делать ....

Понятно, что они "не совсем хорошие" , но по всей Испании , что лучшее из худших имеет устойчивую связь и инет ?

Vodafone и виртуальные операторы на базе Vodafone

И я бы последовал совету Оксаны - если есть Мегафон, подключаешь бонусный роуминг и не паришься - цена лишь немногим больше если использовать испанскую симку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vodafone и виртуальные операторы на базе Vodafone

И я бы последовал совету Оксаны - если есть Мегафон, подключаешь бонусный роуминг и не паришься - цена лишь немногим больше если использовать испанскую симку

У меня сейчас Оранж, контракт. Айфон + интернет + 2000 мин бесплатно + 500 смс бесплатно. 79 евро без НДС. Пока довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, а что такое бонусный роуминг?

Уже нашла что такое. Мне не накопить:)

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приехала в Испанию, Yoigo заработал.

Если на счету было меньше 50 Евро,то он за пределами Испании не будет работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Хотел сообщить, что вчера заходил в Yoigo, у них появился новый контрактный тариф !!!безлимитный!!! - 30 евро + IVA, так же включен интернет 1 Гиг на самой быстрой скорости. Единственное ограничение звонки должны производиться на не более чем 300 номеров в месяц. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сообщить, что вчера заходил в Yoigo, у них появился новый контрактный тариф !!!безлимитный!!! - 30 евро + IVA, так же включен интернет 1 Гиг на самой быстрой скорости. Единственное ограничение звонки должны производится на не более чем 300 номеров в месяц. :hi:

Спасибо - надо попробовать взять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пришло от Йойго

Las CCGG de Tarjeta cambian el 10 de julio. Consultalas en Informacion Legal en yoigo.com. Si no estas de acuerdo puedes pedir baja sin penalizacion.

CCGG --это что такое? И о чем это вообще??

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пришло от Йойго

Las CCGG de Tarjeta cambian el 10 de julio. Consultalas en Informacion Legal en yoigo.com. Si no estas de acuerdo puedes pedir baja sin penalizacion.

CCGG --это что такое? И о чем это вообще??

Спасибо.

В кратце,чего надо делать?Чего менять?Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, что менять, судя по всему меняются условия использования карточки (предоплатного тарифа), чтобы узнать об изменениях идите на yoigo.com. Честно говоря, я не понимаю о чем это... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, для заключения контракта какие документы требуются?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение