Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу маркетинговое агентство


Рекомендованные сообщения

Для выхода на Российский рынок uщется хорошее маркетинговое агентство в Москве или Санкт Петербурге. У кого-нибудь есть рекомендации?
Напишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу производства всех материалов совет могу дать, по агентству надо вспомнить хорошее.

Но все зависит от его уровня, международное или среднее российское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

рекомендую Джон Ленг Лассаль, он и в Испании тоже представлен, уже лет 15-ть с ними работаю, иногда Кнайт Френк или Делойт (но этот дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую Джон Ленг Лассаль, он и в Испании тоже представлен, уже лет 15-ть с ними работаю, иногда Кнайт Френк или Делойт (но этот дороже)

Не скажу про остальные, но Найт Франк... Да, у них есть комплекс маркетинговых услуг, но в целом это консалтинговая компания в сфере недвижимости... Довольно странный совет для человека, которому нужен BTL, SMO, SMM исследование и анализ рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу производства всех материалов совет могу дать, по агентству надо вспомнить хорошее.

Но все зависит от его уровня, международное или среднее российское?

Компоненты для железки (детской) "Отдых - Кратово" не предлагать! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу про остальные, но Найт Франк... Да, у них есть комплекс маркетинговых услуг, но в целом это консалтинговая компания в сфере недвижимости... Довольно странный совет для человека, которому нужен BTL, SMO, SMM исследование и анализ рынка.

Knight Frank одни из крупнейших ресечеров рынка по всему миру, другое дело, что они этим занимаются в рамках недвижимости от частной до коммерческой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knight Frank одни из крупнейших ресечеров рынка по всему миру, другое дело, что они этим занимаются в рамках недвижимости от частной до коммерческой.

Разве это противоречит тому, что я написала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лассаль делал для меня изучение региона Коста Бланки, в итоге получил довольно глубокую работу, включая уровень доходов на душу населения, годовых расходов по группам товаров и по регионам, чего избыток, а чего нехватает, и много чего еще.

Примерно то же самое мне делал Кнайт Френк по городу Краснодар

Изменено пользователем Олег25263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это противоречит тому, что я написала?)

Да, заказать анализ и исследование рынка у них можно. :)

Лассаль делал для меня изучение региона Коста Бланки, в итоге получил довольно глубокую работу, включая уровень доходов на душу населения, годовых расходов по группам товаров и по регионам, чего избыток, а чего нехватает, и много чего еще.

Примерно то же самое мне делал Кнайт Френк по городу Краснодар

 

А отчет по Коста Бланке скоро устареет для открытой публикации?  :blush:  :blush:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А отчет по Коста Бланке скоро устареет для открытой публикации?  :blush:  :blush:  :blush:

я думаю где-то через годик, но там более ста страниц, так просто ее трудно опубликовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, я с удовольствием возьмусь за это занятие :) Поэтому если и когда будет возможность, пришлите, пожалуйста, благодарность не будет знать границ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, я с удовольствием возьмусь за это занятие :) Поэтому если и когда будет возможность, пришлите, пожалуйста, благодарность не будет знать границ :)

Хитрый,лис :)

я бы тоже почитать не отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение